Помещение

Экзамен для получения ВНЖ могут перенести в другие помещения 08.08.2023

Специалисты Департамента городского планирования и строительства признали здание, в котором проводится экзамен на знание латышского языка для граждан РФ, желающих получить вид на жительство в Латвии, не соответствующим нормативным актам. Самоуправление готово предоставить Государственному центру содержания образования другие помещения, доступные для людей с ограниченными возможностями.

В помещениях будет разрешено собираться до 500 человек, на улице – до 1000 12 09.10.2020

С учетом растущей заболеваемости Covid-19 планируется принять ограничения на скопление людей – в помещениях будет разрешено собираться до 500 человек, на улице – до 1000, свидетельствуют поданные правительству поправки.

Латвия думает ввести обязательное ношение масок 26 15.07.2020

Как сообщает портал Press.lv, одним из вновь введенных ограничений в условиях пандемии "Covid-19" может стать обязательное ношение всеми жителями Латвии масок в помещениях, сказал в передаче "900 секунд" на телеканале TV3 премьер-министр Кришьянис Кариньш.

Информационный центр США переехал в другое помещение 17 23.01.2020

Вчера, 22 января, в Латгальской Центральной библиотеке при участии посла США в Латвии Джона Л. Карвайла состоялось мероприятие в честь открытия нового помещения информационного центра США.

Делаем помещение светлее 06.05.2015

Как сделать темную комнату светлее? Пожалуй, этим вопросом задаются многие жители домов, окна которых не выходят на солнечную сторону.

Настрой горожан улучшит переезд Управления соцдел в просторные помещения, считает руководство службы 11 05.03.2015

Очереди около здания Управления социальных дел (УСД) в утренние часы уже давно стали привычным явлением, сообщает самоуправление Даугавпилса.

Помещения в центре Даугавпилса оказались никому не нужны: их отдали общественной организации 16.02.2015

Даугавпилсская дума передаст общественной организации “Saules stariņi” в безвозмездное пользование помещения в самом центре Даугавпилса, по ул. Гимназияс 27.

Одно из помещений самоуправления в центре города сдадут в аренду цыганскому обществу Даугавпилса 7 04.10.2013

Передача помещений самоуправления в безвозмездное пользование цыганскому обществу Даугавпилса «Me Roma» стала одним из вопросов, рассмотренных на Жилищном и Финансовом комитетах Даугавпилсской городской думы 3 октября.

В Даугавпилсском краеведческом музее появится комната для проведения интерактивных обучающих программ 18.07.2013

Уже в конце этого года в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее появится специальное помещение, в котором для учащихся города будут проводиться интерактивные музейно-педагогические программы.

Дизайн интерьеров в черно-белых тонах 08.12.2011

Черно-белое оформление интерьера часто можно встретить в дорогих кафе и магазинах, торгующих модной одеждой. Ведь на его фоне каждая вещь выглядит более привлекательной. Тандем редко используется для дизайна жилых помещений. Между тем, при помощи черно-белой гаммы можно превратить обычную типовую квартиру в нечто невероятное.