Поножовщина

В Краславе задержан подозреваемый в покушении на двойное убийство 13 22.10.2019

В прошлое воскресенье, 20 октября, около 14:30, в Краславский участок Госполиции поступила информация о том, что в центре Краславы некий вооруженный ножом мужчина напал на двух местных жителей и причинил им телесные повреждения.

Поножовщина в Краславе: есть пострадавшие 64 21.10.2019

Порталу Gorod.lv стало известно о том, что 20 октября в Краславе произошла драка с применением холодного оружия, в ходе стычки люди получили ранения.

Кровавая поножовщина в Риге: квартиросъемщик изрезал ножом хозяйку квартиры 3 21.06.2018

Минувшей ночью госполиция задержала мужчину в Пурвциемсе, который пытался убить владелицу своей съемной квартиры. Как оказалось, квартиросъемщик за ранее начал планировать убийство, надеясь присвоить деньги 68-летней женщины.

Государственные реформы грозят Даугавпилсу поножовщиной 21 03.10.2014

На заседании Финансового комитета Даугавпилсской думы 2 октября возникла дискуссия о том, как в Даугавпилсе планируется исполнять требования запланированной в государстве деинституционализации, в рамках которой планируется закрыть часть специализированных социальных учреждений и интегрировать в общество порядка 700 человек.

Во Франции за поножовщину арестован актер Сами Насери, снявшийся в фильме "Такси", и его бывшая подруга 16.01.2014

Французская полиция арестовала известного своим буйным нравом артиста кино Сами Насери.

Настоящего убийцу из Олайне задержали в понедельник вечером 18.12.2012

Работники Государственной полиции задержали человека, подозреваемого в нападении и нанесении ножевых ранений жителям Олайне, только в понедельник вечером – мужчина, задержанный в понедельник утром, который также подозревался в поножовщине на улицах города, к происшедшему отношения не имеет. Об этом сообщает телеканал LNT.

На Сахалине 15-летняя школьница пырнула ножом одноклассницу 16.09.2011

В Сахалинской области полиция задержала девочку, которая ранила ножом свою подругу по школе. Пострадавшая госпитализирована с тяжелым проникающим ранением брюшной полости.