Понтон

В озеро Вишки выпустили мальков судака, а на озере Лукна установили понтон 12.06.2023

Вишкское волостное управление реализовало проект по запуску мальков судака (18 000 штук) в озеро Вишки. Общие расходы составили 5 771 евро, из которых 89% покрыл Рыбный фонд, а оставшуюся часть – Вишкское самоуправление, сообщается на портале Аугшдаугавского края.

Нам пишут: почему запретили ловить рыбу с понтона бассейна на озере Стропы? 22 13.05.2022

Читатель «Нашего города» Владимир обратился в редакцию со следующим письмом: «Хочу задать вопрос от всего коллектива рыбаков. Почему запретили ловить рыбу с бассейна на озере Стропы?».

На берегу озера Разна установили прогулочный понтон 9 18.08.2021

В Резекненском крае реализуются проекты, повышающие туристическую привлекательность природных объектов на территории самоуправления. В частности, в Каунатской волости для популяризации отдыха на озере Разна был благоустроен берег водоема. Об этом информирует Резекненская краевая дума.

Летом запретят рыбачить с понтона в Стропах 8 14.02.2020

В редакцию портала Gorod.lv поступило письмо, автор которого интересуется, почему запрещено рыбачить с нового понтона, установленного в Стропском озере.

Понтон через Лауцесе – к Троице 16.05.2011

Разлившаяся река Лауцесе и на этот раз прервала пешеходное движение по улице Нидеркунас. Каждый год примерно в это время ставили понтон, по которому можно было пройти на другой берег. Когда поставят эту переправу нынче, которая служит нам, жителям Нидеркун, все времена года, кроме весны? Не пора ли поставить там мост, например вантовый, которому не страшно половодье?  Артем