Призрак

На дорогах Латгалии появились «призраки»: бросаются на водителей и прохожих 17 20.10.2020

Неизвестные в простынях прыгают на машины и пугают пешеходов — в Балви разбушевался призрак, сообщают жители этого города Латгалии.

В старейшем британском пабе сняли на видео "призрака" 2 19.02.2014

Камера наблюдения в одном из старейших британских пабов зафиксировала появление «призрака» в питейном заведении. 

Призрак бьет бутылки в австралийском пабе 1 01.02.2014

В одном из пабов Сиднея завелся призрак. По крайней мере, руководство заведения не знает, как по-другому объяснить тот факт, что бутылки, стоящие на полках в баре, падают на пол сами собой, а краны ни с того ни с сего начинают включаться.

Британка обнаружила "призрак человека" на руинах снесенной деревни с помощью карт Google 15.02.2013

 Google продолжает поражать изображение интернет-пользователей: с помощью его сервисов, как оказалось, можно не только виртуально побывать в Гранд-Каньоне или разглядывать "ГУЛАГ" в Северной Корее, но даже увидеть нечто вроде призрака.

Полиции пришлось искать на чердаке призраков 01.06.2010

В минувший понедельник в полицию самоуправления Елгавы позвонил мужчина и сообщил, что на чердак дома по ул.Аспазияс забрались посторонние. Прибыв по вызову, сотрудники полиции встретили нетрезвого мужчину, поведение которого им показалось неадекватным.

В Северной Ирландии началась охота на призрака 10.01.2009

В британской прессе были опубликованы сообщения о том, что в графстве Тирон, находящемся на севере Ирландии, объявился призрак. Как пишет издание Belfast Telegraph, впервые фигура пожилой женщины в белом появилась на одной из дорог города Коалисленд около шести недель назад. По словам очевидцев, ночью призрак появляется на обочине рядом с разрушенным домом и переходит дорогу.

Охотники за привидениями "застукали" призрак солдата XVII века 15.07.2008

В Великобритании группа энтузиастов, исследующих паранормальные явления, сфотографировала привидение. Судя по его "облику", призрак, предположительно, является духом солдата Английской революции XVII века, пишет Telegraph.