Причина

Названа причина аварийной посадки самолета airBaltic с поврежденным шасси 3 05.01.2017

Аварийная посадка самолета airBaltic "Bombardier Q400 NextGen" с поврежденным шасси, вероятнее всего, связана с производственным дефектом, а не ошибками в эксплуатации, отметил в интервью передаче "900 секунд" телеканала LNT руководитель Агентства гражданской авиации Марис Городцов.

Причина кожных болезней – стресс 22.09.2014

Французские и американские ученые пришли к выводу, что стресс является главной причиной кожных заболеваний. В частности, повышенные психические нагрузки вызывают псориаз и другие проблемы с кожей.

В США женщина умерла, отдыхая в авто между третьей и четвертой работами 1 02.09.2014

В США на одной из парковок полиция обнаружила автомобиль, в котором на водительском сиденье лежал труп 32-летней Марии Фернандес. По уточненным данным, женщина отравилась парами бензина, пролившегося в багажнике.

Названа причина, по которой не могли закрасить надписи на стенах путепровода в Даугавпилсе 3 16.04.2014

Наконец-то стала известна причина, по которой мост, возведенный в Даугавпилсе в рамках проекта строительства путепровода ул. Видземес – ул. Пиекрастес – ул. А. Пумпура – ул. Вишкю, больше года не был приведён в порядок, после того, как был разрисован местными «художниками».

VNĪ: пожар в Рижском замке возник по вине строителей 11.12.2013

Эстонские эксперты, приглашенные государственным агентством Valsts nekustamie īpašumi, пришли к выводу, что трагический пожар в Рижском замке возник в зоне строительных работ из-за открытого источника пламени.

Борданс назвал основную причину его отзыва с поста министра 6 02.11.2013

Министр юстиции Янис Борданс, которого национальное объединение VL-ТБ/ДННЛ сегодня исключило из партии и отозвало с должности, удивлен тем, как было принято это решение.