Проводка

Причиной вызова пожарных к пятиэтажке на ул. Резекнес стала загоревшаяся проводка 2 18.05.2023

17 мая Латгальское региональное управление Государственной пожарно-спасательной службы зарегистрировало три пожара, в том числе один в Даугавпилсе, на ул. Резекнес. В квартире, расположенной на втором этаже пятиэтажного дома, загорелась электропроводка. Очаг возгорания был небольшим, его ликвидировали до приезда пожарных.

ГПСС: в даугавпилсском доме горела проводка: в Ливанском крае сгорел автомобиль 3 18.10.2022

В течение суток, начиная с половины седьмого утра 17 октября, Латгальская региональная бригада Государственной пожарно-спасательной службы приняла два вызова на тушение огня – один тревожный звонок поступил из Даугавпилса.

В гараже загорелась проводка: при тушении пожара пострадал даугавпилчанин 7 28.08.2019

27 августа, в 12:24, на пульт Латгальской региональной бригады Государственной пожарно-спасательной службы поступил вызов из Даугавпилса. Сообщалось, что в одном из гаражей загорелась электропроводка.

Латвия: А ты проверил проводку? 8 09.03.2018

Астрономическая зима не закончилась, морозы еще возможны. А в холода традиционно высока нагрузка на электросеть, и нередко случаются пожары из-за неисправной проводки. А за нее отвечает хозяин жилья, по последним правилам Кабинета министров он обязан проверять ее раз в 10 лет.