Путевка

Летние школьные лагеря в Даугавпилсе: сколько будет стоить путевка для вашего ребенка 4 14.02.2020

21 марта 2020 года в 10:00 начнется регистрация для многодетных семей в летние детские и молодежные лагеря и продлится до 27 марта (включительно).

Стали известны цены на путевки в детские летние лагеря в Даугавпилсе 3 06.02.2020

На сегодняшнем заседании Финансового комитета (6 февраля) были одобрены цены на путевки в организованные самоуправлением детские летние лагеря.

Стали известны цены на путевки и питание в детских летних лагерях 05.03.2018

Стоимость питания в даугавпилсских детских летних лагерях, которая на протяжении 5 лет оставалась неизменной, в этом году повысится. Связано это как с увеличением зарплат, так и с повышением налогов. Об этом сообщили представители городского самоуправления, при рассмотрении проекта решения с ценами на комитетах 1 марта.

Для прямого попадания на Олимпиаду сборной Латвии нужен мини-подвиг 18.03.2015

Чтобы автоматически квалифицироваться на Олимпийский турнир-2018 в корейском Пхенчхане, сборной Латвии по хоккею требуется на предстоящем чемпионате мира оказаться на четыре места выше словаков или на пять выше, чем швейцарцы.

Молодежный департамент: свободные места в летние лагеря еще остались 28.04.2014

На прошлых выходных, 26 апреля, в городском Молодежном департаменте началась резервация путевок в летние лагеря, в которых и этим летом смогут отдохнуть 790 юных даугавпилчан.

В Даугавпилсе началась резервация путевок в детские лагеря 10 08.05.2013

Сегодня, 8 мая, начинается резервация  и продажа путевок в летние лагеря, в которых и этим летом смогут отдохнуть маленькие даугавпилчане: путевку можно зарезервировать во время работы Молодежного департамента по адресу ул. Саулес 5а.

Полиция предупреждает о фальшивых купонах на поездки 14.08.2012

В начале августа Полиция Рижского региона получила несколько заявлений от жителей, которые приобрели купоны на путевки на порталах коллективных покупок, но услуги не получили, сообщила Delfi представитель Госполиции Дайга Кондрате.

Григорьева оформила олимпийскую лицензию в Хельсинки 4 07.05.2012

Вчера в Хельсинки прошел заключительный мировой квалификационный турнир на Олимпийские игры-2012 по спортивной борьбе. Этот шанс использовала латвийская спортсменка Анастасия Григорьева, занявшая в столице Финляндии второе место и завоевавшая путевку в Лондон.

Нужен нам берег турецкий! 21.09.2011

Кризис в стране закончился – это утверждают вслед за премьер-министром Валдисом Домбровскисом даугавпилсские туристические фирмы. У некоторых из них число клиентов выросло на 30% по сравнению с прошлогодним активным периодом летних путешествий. 

С 5 мая начнется резервирование путевок в летние лагеря для детей 27.04.2010

26 апреля, на пресс-конференции в Даугавпилсской Думе руководитель отдела по делам молодежи Иева Тейкмане рассказала о том, где смогут отдохнуть дети летом и как правильно оформить путевки в летние лагеря.

Латвийцы стараются покупать туристические путевки не дороже 300 латов 15.07.2009

В этом туристическом сезоне латвийцы выбирают поездки, стоимость которых не превышает 300 латов, показал опрос туроператоров. "Если еще пару лет назад более 30% путешественников выбирали пятизвездочные гостиницы, сейчас спрос на них упал до среднего по Европе уровня – 5%-10%", - комментирует тенденции директор SIA Novatours Леонид Моченов.

Путевки подорожают с понедельника 20.06.2006

Если вы планируете провести свой отпуск на курортах Турции или Испании во второй половине лета или осенью, то самое время отправиться за путевкой. Со следующего понедельника цена на путевки вырастет на 15 латов с человека. Виной тому дополнительный сбор за топливо (fuel fee), который вводят туроператоры