Разъяснения

Комитет ООН против пыток потребовал разъяснений от США 12.11.2014

Комитет ООН против пыток начал рассмотрение доклада США о соблюдении Конвенции против пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания с критических замечаний в адрес американских властей.

Сын Януковича попросил у Таллина разъяснений о санкциях ЕС 13.10.2014

Сын бывшего президента Украины Виктора Януковича — Александр — направил в эстонские МИД, Минфинансов и Минюст письмо через своих адвокатов, передает Eesti Päevaleht.

Вешняков: Жириновский не представляет официальную позицию Москвы 1 14.08.2014

Владимир Жириновский является членом оппозиционной партии, которая не отражает официальной позиции России, заявил посол России в Латвии Александр Вешняков.

Вешняков вызван в МИД Латвии из-за высказываний Жириновского 4 13.08.2014

Латвийский МИД вызвал посла России в Латвии Александра Вешнякова в связи с заявлениями Владимира Жириновского об уничтожении Прибалтики. Об этом в своем микроблоге Twitter сообщил министр иностранных дел республики Эдгар Ринкевич.

Я. Лачплесису в министерстве разъяснят, как может развиваться проект Трамвайного предприятия 4 21.10.2013

Отвечая на вопрос о том, как продвигается проект, в ходе которого происходит поставка трамвайных вагонов для Даугавпилса, вице-мэр Петерис Дзалбе пояснил, что развитие событий зависят от того, какие разъяснения в понедельник, 21 октября, даст Министерство сообщения мэру города Янису Лачплесису.