Рестайлинг

«Тойота» впервые обновила семейство Auris 24.02.2015

Компания Toyota впервые провела рестайлинг семейства Auris второго поколения, выпускаемого с 2012 года. Публичная премьера хэтчбека и универсала состоится в начале марта на Женевском моторшоу.

«Мерседес» за год обновит все кроссоверы и внедорожники 06.02.2015

Компания Mercedes-Benz намерена в течение 2015 года обновить «почти всю линейку кроссоверов и внедорожников», но какие именно модели подвергнутся рестайлингу, немцы не сообщили. Об этом говорится в годовом отчете концерна Daimler AG.

Рестайлинговая Mazda 6 получила полный привод 28.01.2015

Обновленная Mazda 6 получила полноприводную модификацию. Автомобиль уже доступен для покупки в Боснии и Герцеговине. Привод на все колеса доступен для универсала в комплектации Attraction и Revolution Top.

Следующий VW Golf оснастят 10-диапазонным «автоматом» 24.11.2014

Британскому изданию Auto Express стало известно, что для хэтчбека Volkswagen Golf восьмого поколения планируется разработать новую 10-ступенчатую роботизированную трансмиссию DSG.

Volkswagen сократит жизненный цикл моделей до 5 лет 10.11.2014

Топ-менеджер Volkswagen в Северной Америке сообщил изданию Auto Express о том, что руководство компании думает о сокращении жизненного цикла своих моделей с семи до пяти лет.

Renault сменит логотип и корпоративный слоган 09.07.2007

Компания Renault собирается уже ближайшей осенью представить обновленный логотип и новый корпоративный слоган. Об этом в своем интервью французскому изданию Le Parisien заявил глава альянса Renault-Nissan Карлос Гон. Это событие будет приурочено к дебюту модели Renault Laguna нового поколения, который пройдет в рамках автосалона во Франкфурте в сентябре.