Руководство

Молодежная дума встретилась с руководством Даугавпилса 07.03.2024

Председатель самоуправления Даугавпилса Андрей Элксниньш пригласил на встречу недавно избранное руководство Молодежной думы и ее членов, чтобы обсудить важные для молодежи темы и выяснить, как эффективнее привлекать молодых людей к реализации городских инициатив.

Изменилось руководcтво Latvijas pasts 3 29.08.2023

Руководителем ГАО Latvijas Pasts стала Беате Краузе-Чеботаре, а обязанности члена правления и директора департамента развития бизнеса будет исполнять Янис Кулиньш, сообщили агентству ЛЕТА в Latvijas Pasts.

Сменится руководство Латгальского регионального управления Государственной полиции 17 29.09.2022

Государственная полиция проинформировала о смене руководства в стратегически важных структурных подразделениях. В частности, Латгальское региональное управление с 1 октября возглавит нынешний начальник Мадонского участка Видземского регионального управления полковник-лейтенант Гундарс Тропс.

В центре Priedīte сменится руководство 10 01.07.2022

Вчера депутаты Даугавпилсской городской думы поддержали просьбу руководителя Многофункционального центра социальных услуг Priedīte Людмилы Смыковой освободить ее от занимаемой должности.

Руководство города призывает жителей принять активное участие в опросе по строительству новой АЗС на Эспланаде 41 17.06.2022

На данный момент в городе проводится общественное обсуждение строительства новой автозаправочной станции и автомойки на улице Спорта, 8А, CIRCLE K Latvia. Городская дума призывает жителей как можно активнее принимать в нем участие.

Центр соискателей убежища в Муцениеки остался без руководства 4 18.09.2021

Замначальника Центра для соискателей убежища Элвийс Ламбертс ушел в отставку, а с начальником Петерисом Грубе невозможно было связаться, так как он находился на больничном, информацию об этом сообщили в программе "Открытый вопрос" на Латвийском радио 4.

Руководство Социальной службы Даугавпилса принимает жителей по предварительной записи (дни и время приема) 10 19.07.2021

Социальная служба Даугавпилса информирует, что для обеспечения соблюдения требований законодательства в период распространения инфекции Covid-19, установлено следующее время приема руководства и специалистов:

Рейнис Йокстс вернулся к руководству Даугавпилсской психоневрологической больницей 40 29.04.2019

Бывший член правления Даугавпилсской региональной больницы (ДРБ) и по совместительству депутат Даугавпилсской городской думы от Латгальской партии Рейнис Йокстс покинул руководство ДРБ и стал членом правления Даугавпилсской психоневрологической больницы.

Бюджет города: Лачплесис не внес ни одного предложения 13 15.02.2019

Вчера, 14 февраля, в ходе рассмотрения бюджета Даугавпилса на 2019 год, бывший мэр города и лидер Латгальской партии Янис Лачплесис не внес на рассмотрение депутатов ни одного предложения к главному документу города. При этом народный избранник не проголосовал ни за, ни против - а просто воздержался.

Элксниньш: За последние 20 лет в Даугавпилсе ничего не изменилось (видео) 45 25.11.2018

Даугавпилс остановился в экономическом развитии, и это связано с тем, что уже почти 20 лет городом управляют одни и те же люди. Об этом в эфире радио Baltkom заявил депутат Даугавпилсской городской думы от оппозиционного "Согласия", экс-мэр города Андрей Элксниньш.

Абсурд: руководство школы запретило девочке посещать выпускной из-за плохих отметок по математике 8 09.06.2017

В передачу "Bez Tabu" обратилась возмущенная мать по имени Екатерина, чьей дочери запретили принимать участие в выпускном вечере в 3-й Елгавской начальной школе.

Сменилось руководство общества инвалидов Даугавпилсского края 2 20.01.2017

18 января в Центре культуры Илуксте прошло собрание общества инвалидов Даугавпилсского края. Основанием послужило заявление председателя общества Леонтины Тамане. Она выразила желание уйти на отдых – поправить здоровье и больше времени уделять семье. Об этом сообщает Даугавпилсское краевое самоуправление.

Оппозиция предложила отстранить руководство Илукстского края 49 21.09.2016

Депутатская группа оппозиции думы Илукстского края добивается отставки руководства самоуправления – председателя Стефана Разны и его заместителя Майгурса Криеванса.

Мнение: Даугавпилсская дума заинтересована в том, чтобы поставить в руководство больницы своего представителя 13 11.08.2014

В последнее время в местных СМИ часто поднимают вопрос о, якобы, ужасной ситуации  в Даугавпилсской региональной больнице и говорят о многочисленных ее проблемах.

Руководство Porsсhe вызовут в суд за обман инвесторов 03.02.2014

Руководство немецкой инжиниринговой компании Porsсhe в лице главы наблюдательного совета Porsche Вольфганга Порше и члена правления Фердинанда Пьеха могут быть вызваны в суд по иску инвесторов.

В руководстве Госполиции осуществят крупную ротацию 4 16.03.2013

Начальник Государственной полиции Интс Кюзис, чтобы избежать рутины и обеспечить обмен опытом, принял решение осуществить в ведомстве масштабную ротацию кадров в высшем руководстве, сообщила представитель Госполиции Сигита Пилдава.

Спруджс начал чистку в доставшихся ему от СЗК госучреждениях 2 19.01.2012

Министр среды и регионального развития Эдмунд Спруджс ("Партия реформ Затлерса", ПРЗ) в среду сменил членов правления связанного с освоением еврофондов госпредприятия Vides projekti на представителей ПРЗ, пишет издание pietiek.com.

Елгавское отделение требует переизбрать руководство ПРЗ 19.10.2011

Елгавское отделение Партии реформ Затлерса требует провести внеочередной съезд, чтобы переизбрать руководство и начать процесс "самоочищения", пишет газета Zemgales Ziņas.

В руководстве Google произошли крупные перестановки 08.04.2011

Новый гендиректор Google Ларри Пейдж провел перестановки в руководстве интернет-компании. Об этом пишет газета The Los Angeles Times.

В Резекненской городской Думе повышают квалификацию руководителей проектов 21.03.2011

В Резекненской городской думе осуществляется проект № Nr.1DP/1.5.2.2.3/10/APIA/SIF/023/12. «Повышение квалификации работников Резекненской городской думы в руководстве проектами». 

В думе 15.08.2006