Самооборона

Даугавпилчан приглашают на занятия с элементами борьбы и самообороны 11 08.02.2023

Даугавпилсский олимпийский центр приглашает горожан записаться на оздоровительные занятия с элементами борьбы (продолжительность одного занятия 1 час). В рамках мероприятий будет обеспечено общее физическое развитие, обучение элементам борьбы и основам самообороны.

Жителей приглашают бесплатно овладеть основами борьбы и самообороны 11.10.2022

Даугавпилсский олимпийский центр приглашает на занятия, способствующие укреплению здоровья, с элементами борьбы. Тренировка, которая длится в течение часа, обеспечит общее физическое развитие, освоение элементов борьбы и основ самообороны.

В Латвии резко вырос спрос на средства самообороны (видео) 15 29.04.2020

В Латвии вырос спрос на средства самообороны. Торговцы оружием говорят, что с момента введения в Латвии режима ЧС покупателей стало больше, сообщает rus.tvnet.lv со ссылкой на программу телеканала TV3 900 sekundes.

Российский флот получил корабль для слежения за системой ПРО США 15.01.2015

Головной разведывательный корабль проекта 18280 "Юрий Иванов", построенный в Санкт-Петербурге, передан ВМФ России, сообщает ТАСС. Корабль должен войти в состав Северного флота, церемония подъема Андреевского флага состоится в начале февраля.

Министр обороны подписал договор о покупке бронированной гусеничной техники у Великобритании 25 04.09.2014

Сегодня, 4 сентября, министр обороны Раймонд Вейонис и министр обороны Великобритании Майкл Фэллон (Michael Fallon) подписали договор о приобретении малопользованной  и восстановленной бронированной гусеничной техники (Combat Vehichle Reconnaissance (Tracked)).

Самооборона Майдана устроила разборку со стрельбой 07.07.2014

На киевской площади Независимости произошла перестрелка между лицами, которые продолжают оставаться на ней и называют себя "самообороной Майдана".

Почтальонов обучают самообороне 17.02.2009

За последние несколько лет в Латвии происходило несколько случаев ограбления почтальонов, разносящих по домам пенсии. Один случай закончился убийством почтальона, другая почтальон попала в больницу с травмами, сообщает портал Apollo.