Свидание

Первое свидание: 5 опасных, по мнению женщин, ошибок, которые ты можешь допустить 5 01.12.2018

Издание iWhiteInstant опросило 2187 женщин, и те рассказали, какие качества и поступки мужчин на первом свидании навсегда переносят их в игнорлист.

Нам пишут: как попасть на свидание в тюрьме? 36 24.01.2018

В редакцию «Наш город.» пришло электронное письмо от жительницы Даугавпилса – ее интересовали правовые основания для свиданий со своим молодым человеком в местах заключения.

Нескучный брак: как вернуть страсть и романтику в отношения 1 03.06.2015

Как вернуть страсть и романтику в отношения, где вас с головой поглощают бытовые ссоры и безразличие друг к другу, которое приходит вместе с привыканием. Редакция ХОЧУ.ua расскажет вам, как разнообразить брак, который стал скучным для двоих партнеров.

Как вести себя на свидании "вслепую" 22.04.2015

В наш век вечной занятости найти пару обычным способом не всегда представляется возможным.

Актриса Эмма Уотсон опровергла слухи о романе с принцем Гарри 23.02.2015

Британская актриса Эмма Уотсон назвала слухами сообщения СМИ о свиданиях с принцем Гарри, появившиеся в прессе на прошлой неделе.

Принц Гарри добивается Эммы Уотсон 20.02.2015

Представителям западных СМИ не терпится женить самого завидного холостяка Британии – принца Гарри. Говорят, все к тому и идет, потому что самый сексуальный представитель королевской семьи влюбился по уши в актрису Эмму Уотсон, прославившуюся ролью Гермионы.

Как вежливо отказать мужчине в свидании 5 16.02.2015

Будем честны перед собой. Отказать парню не так уж сложно. Особенно если он нам не очень симпатичен. Другое дело, если он нам приятен, но не слишком сообразительный и его приглашения встретиться это промах на промахе – он просто не дает нам шанса согласиться на свидание.

Как определить характер мужчины на свидании 10.12.2014

Оказывается, то, какой кофе мы предпочитаем, говорит о нашем характере. Так считают эксперты по изучению языка тела Джуди Джеймс и Джеймс Мур. 

Свидание с пакетом на голове признали самым удачным 1 16.07.2014

Хотя при знакомстве большинство людей обращает внимание на внешний вид потенциального партнера, новая лондонская тенденция заставляет британцев поступать с точностью до наоборот - скрывать лицо под бумажным мешком.

Лексикон партнеров определяет успешность свидания 04.03.2014

Недавно эксперты выяснили, что успешность свидания зависит вовсе не от внешнего вида, или выбранной темы беседы.

ТОП-10 вещей, которые не стоит надевать на свидание 26.11.2013

По одежке встречают – это правило работает и на свидании. Вот список вещей, которых стоит избегать в своем образе, чтобы не отпугнуть парня на первом же свидании.

Названо лучшее место для первого свидания 30.05.2013

Многие пары предпочитают назначать свидания в ресторанах. Американские ученые выяснили, что это – плохое решение. А вот встреча в боулинге – отличная идея.

Мужчины хотят, чтобы женщина платила за себя даже на первом свидании 25.09.2012

Социологи признали печальный факт – рыцарское отношение к женщине в Европе ушло в прошлое. Современные мужчины даже на первом свидании не угощают девушку, а предпочитают расплачиваться только за себя, пишет lady.mail.ru.

ТОП-5 идей для свиданий в августе 08.08.2012

Лето еще не закончилось, и у тебя есть все шансы провести август романтично и незабываемо. Ведь лето – лучшее время для оригинальных свиданий, о которых так приятно будет вспомнить в холодные зимние дни.

Судья велел американцу сводить жену на свидание 10.02.2012

В штате Флорида судья, рассматривавший дело о бытовом насилии, велел ответчику, 47-летнему мужчине загладить свою вину перед женой, сходив с ней в ресторан и боулинг. Об этом пишет South Florida Sun-Sentinel.Такое решение судья Джон Херли принял после того как решил, что вина подсудимого минимальна.

Аукцион eBay снял с торгов свидание с "Девой Марией" 07.12.2011

Онлайн-аукцион eBay снял с торгов свидание с "Девой Марией" - акцию, задуманную сайтом знакомств BeautifulPeople (Красивые люди), пишет The Daily Telegraph. Администрация аукциона объяснила решение удалить лот тем, что в его концепции содержатся "материалы для взрослых".

Шесть сценариев для осеннего свидания 30.11.2011

Поздняя осень, слякотная, холодная и ветреная — самый неподходящий период для романтичных встреч. Ни тебе теплых и светлых летних ночей, ни золотого ковра из листьев и кленовых венков ранней осени, ни даже лыжных прогулок по заснеженным тропам, с термосом, полным согревающего глинтвейна. Но если проявить немного фантазии, любой самый промозглый ноябрь можно сделать сладким и теплым.

Наши секреты: готовимся к свиданию 03.09.2011

Даже самые уверенные в себе и раскрепощённые женщины к первому свиданию относятся весьма серьёзно. Ведь никто не знает, чего ожидать: вдруг через пять минут захочется уйти, а может, это и будет принц на белом коне, который грезился в далёких детских снах. Поэтому на первое свидание надо идти во всеоружии.

Шоппинг оказался для женщин важнее свиданий 27.11.2009

Для большинства британок походы за покупками оказались важнее личной жизни, сообщает Ok!. Такие выводы журналисты сделали из опроса, проведенного организаторами Birmingham's Clothes Show Live.

8 советов к сведению: как одется на свидание 03.12.2008

Любая женщина перед ответственным свиданием начинает сходить с ума дня за три до назначенной даты, судорожно перебирать содержимое гардероба и раздумывать над тем, как произвести наилучшее впечатление.