Секс-скандал

Малайзийцы требуют выдать эстонского экс-премьера за секс-домогательства 4 14.10.2017

О скандале, в центр которого попал бывший премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас, написали и малайзийские СМИ. Читатели в комментариях к публикациям требуют выдать эстонского политика и хвалят эстонцев за честность.

Бывший премьер Эстонии подаст в отставку из-за секс-скандала 8 13.10.2017

Вице-спикер парламента Эстонии Таави Рыйвас подаст в отставку после рассказов в СМИ о вечеринке в Малайзии, на которой члены эстонской делегации приставали к женщинам.

Новый секс-скандал в Секретной службе США: двоих руководителей уличили в "неподобающем поведении" 14.11.2013

В Секретной службе США, которая в прошлом году оказалась в центре инцидента с сексуальной подоплекой, разгорается новый громкий скандал, вызванный неподобающим поведением персонала, сообщает газета The Washington Post.

Посол США в Бельгии пользовался услугами проституток, объявили СМИ 12.06.2013

Посол США в Бельгии Ховард Гутман якобы пользовался услугами проституток, в том числе несовершеннолетних. Об этом, как передает"Интерфакс", сообщили бельгийские СМИ.

"Би-би-си" призвало сотрудников молчать о секс-скандалах 14.11.2012

Руководство "Би-би-си" попросило сотрудников по возможности сократить публичное обсуждение обстановки, сложившейся в корпорации в связи с несколькими секс-скандалами последнего времени. Об этом сообщается во вторник на сайте британской газеты The Guardian.