Сексуальность

Низкорослые мужчины признаны самыми сексуальными 3 29.07.2014

Швейцарские ученые выяснили, что представительницы прекрасного пола находят самыми сексуальными мужчин среднего и низкого роста.

Названы самые несексуальные части мужского и женского тела 20.09.2013

Ученые провели интересное исследование по результатам которого были определены самые менее сексуальные части тела. У мужчин и женщин они разные.

Самые сексуальные армии мира: российская уступила только румынской и комедийной 17.06.2013

Британский таблоид The Sun опубликовал результаты опроса, в ходе которого выяснялось: в армии какой страны служат самые сексуальные девушки. 

Мужчины сходят с ума от женщин с высоким тембром голоса 30.04.2013

Ученые из Калифорнийского университета выяснили, какой тип женского голоса мужчины считают самым сексуальным. 

Американские католики недовольны учением Церкви о сексуальности и "скучной обязанностью" - мессой 3 22.02.2013

Согласно данным опроса, проведенного службой The Barna Group, большинство молодых американских католиков считают учение Церкви о сексуальности "устаревшим", а мессу - обременительной обязанностью.

Звезда "Сумерек" возглавила топ-10 самых "несексуальных" актрис Голливуда 21.02.2013

Накануне церемонии вручения кинематографической премии "Оскар", которая пройдет в Лос-Анджелесе 24 февраля, британский сайт MenKind распространил результаты опроса, целью которого было выявление десятки самых асексуальных актрис Голливуда, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на ресурс Digitalspy.

Надежда Толоконникова вошла в список "99 самых желанных женщин мира-2013" 12.12.2012

 Онлайн-журнал AskMen опубликовал свой двенадцатый по счету рейтинг "99 самых желанных женщин мира". Наибольшее количество голосов было отдано за актрису Дженнифер Лоуренс, прославившейся своей ролью в фильме "Голодные игры". В числе спортсменок, политиков, певиц и обычных тусовщиц не были забыты и русские женщины. Россию представила единственная красавица - заключенная участница Pussy Riot Надежда Толоконникова, сообщается на сайте AskMen.

Что мужчины считают сексуальным в женщине: 8 неожиданных открытий 18.07.2012

Переживаете, что поношенные кросовки и ненакрашенное лицо могут вызвать отвращение у вашего мужчины? Не спешите с выводами. Специально для вас мы составили список 15 неожиданных вещей, которые мужчинам кажутся сексуальными.

Половина женщин испытывают сексуальное влечение к своим подругам 1 31.05.2012

К таким выводам пришли американские ученые. Женщины не просто все чаще интересуются представительницами своего же пола, но и завязывают с ними сексуальные отношения.

Биологи считают йогурты ключом к сексуальности 14.05.2012

Ученые Массачусетского технологического института, изучающие влияние пробиотиков на организм тучных людей, сделали вывод, что регулярное употребление в пищу йогуртов не только помогает снизить вес, но и повышает сексуальную привлекательность.

Шахматисткам запретили быть сексуальными 13.03.2012

Оказывается, не только теннисистки и гимнастки не пренебрегают в свободное время позированием для мужских журналов в весьма откровенном виде. В подобном "нескромном" поведении были уличены и шахматистки. Чтобы вернуть дисциплину в этот интеллектуальный спорт, чиновники запретили спортсменкам выглядеть сексуально, сообщает Daily Mail.

Алкоголь и сексуальность 16.12.2011

Алкоголь – коварный «помощник» в интимных отношениях. Повышая сексуальность вначале, он при неумеренном употреблении способен превратить партнеров в алкоголиков и полностью разрушить их интимную жизнь. Употребляя алкоголь с целью повышения сексуальности, важно удержаться на тонкой грани, не дать зеленому змию поработить себя.

10 вещей, которые нужно успеть сделать до 30 лет 06.12.2011

Некоторые считают, что к тридцати годам женщина должна успеть сделать все: выйти замуж, сделать карьеру и родить ребенка. Лишь в этом случае ее можно назвать большой умницей. Но не все в нашей жизни происходит так, как загадаешь.