Сигнализация

Эвакуация покупателей из “Максимы”: сигнализация сработала на горячий пар при уборке 15 03.07.2020

Вчера, 2 июля, в районе 18:00, из самого большого супермаркета Maxima, который находится в центре города на ул. Циетокшня, 60, экстренно были эвакуированы все покупатели, о чем мы уже сообщали на нашей странице в Фейсбуке..

В Риге эвакуирован магазин Depo 9 03.11.2017

В магазине Depo на улице Краста 36 прошла эвакуация здания. Как в социальных сетях указывают очевидцы, после 13 часов сработала сигнализация, после чего все посетители магазины вышли на улицу.

Maxima: сигнализация сработала в двух магазинах 03.01.2014

Вечером в четверг, 2 января сигнал эвакуации сработал в двух магазинах Maxima, однако опасность констатирована не была, подтвердил пресс-представитель Maxima Latvija Янис Бесерис.

В Даугавпилсском университете пояснили, почему сработал сигнал тревоги 2 10.12.2013

Ранее на Gorod.lv уже сообщали о том, что в редакцию поступил звонок студента Даугавпилсского университета Яниса, который был крайне возмущен организацией эвакуации в новом корпусе ДУ (ул. Парадес 1) и провел параллели между ситуацией в университете и трагедией в «Maxima».

Сотрудники Maxima: помещения подтопляло водой, сигнализация срабатывала регулярно 4 25.11.2013

Свидетельства сотрудников обрушившегося супермаркета Maxima в тот роковой день говорят о том, что состояние арендуемых под магазин помещений не соответствовало эксплуатационным нормам, и возможно, он обрушился именно из-за проводимых на крыше ремонтных работ, сообщает программа TV3 Nekā personīga.

Volkswagen засудил британского ученого за взлом сигнализаций 1 01.08.2013

Высший суд Великобритании запретил местному ученому обнародовать данные об уязвимых местах систем безопасности моделей премиальных марок концерна Volkswagen – Porsche, Bentley, Lamborghini и Audi. 

Самоуправление Даугавпилса выберет фирму, которая будет охранять думу и некоторые учреждения 29.04.2013

Даугавпилсская городская дума объявила закупку на предоставление охранных услуг в здании самой думы, а также ряде учреждений самоуправления.

Полиция призывает автовладельцев быть бдительными! 2 22.11.2011

Полиция обращает внимание жителей на то, что в течение нескольких дней в Резекне было угнано несколько автомашин, которые не были оснащены сигнализацией.