Ссора

Есть вопрос: соседи регулярно ссорятся и вызывают полицию – законно ли опрашивать весь подъезд? 26 17.08.2023

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» прислал письмо читатель «Нашего города» Сергей.

Кошмар в Лиепае: мужчина поджег себя и квартиру, поругавшись с супругой 7 17.05.2019

На этой неделе в Лиепае произошел действительно страшный инцидент, во время которого некий мужчина пытался лишить себя жизни самосожжением. Супруга потенциального самоубийцы рассказала о произошедшем, передает портал Liepajniekiem.lv.

Чёртова дюжина способов покорить любого мужчину 1 19.11.2018

Вопрос о том, как покорить мужчину, волнует большинство женщин еще с дошкольного возраста и остается головной болью на всю жизнь. На самом деле нужно соблюдать всего лишь 13 правил, и ваш избранник будет покорен раз и навсегда.

Поцелуи, прикосновения и нежные обещания: в Риге прошло самое романтическое задержание года 3 05.05.2018

Ночью 28 апреля сотрудники Рижской муниципальной полиции получили информацию о некоем мужчине на улице Аугуста Домбровска, который во время ссоры начал душить свою возлюбленную.

Мальчик попросил забрать его из семьи: дома - АД 28.02.2017

В ночь на 24 февраля сотрудники Рижской муниципальной полиции получили вызов в Шампетерс, где произошел семейный конфликт с применением силы, а вынужденным свидетелем этого был несовершеннолетний сын, передает Mixnews.

В больницу доставлен подросток с 16 ножевыми ранениями 3 19.06.2015

По информации Госполиции, в Талсинскую больницу доставлен 15-летний подросток, у котoрого на теле констатировали 16 ножевых ранений на голове , в области шеи и на руках.

Триллер в Саулкрасты: священник до прибытия спецбатальона усмирил пьяного вооруженного мужчину 1 02.06.2015

В понедельник вечером в Саулкрасты священнику удалось усмирить и передать полицейским пьяного агрессивного мужчину, который отправился за добавкой спиртного, вооружившись пистолетом, сообщили в Госполиции.

Виновник трагической поножовщины сбежал из Латвии во Францию 20.04.2015

Лиепайская прокуратура передала в суд материалы дела, начатого в отношении гражданина Латвии, который нанес ножевые ранения четверым мужчинам. В результате полученного ранения один из них скончался.

В Великобритании литовец осужден за повреждение собственной машины во время ссоры с подругой 23.02.2015

В Великобритании состоялось заседание суда по делу литовца Стасиса Гецаса /Stasys Gecas/ из Сканторпа (Великобритания), который обвинялся в нанесении повреждений автомобилю своей девушки.

В США концерт Криса Брауна закончился стрельбой, ранены пять человек 1 12.01.2015

В городе Сан-Хосе (штат Калифорния) на концерте Криса Брауна неизвестный открыл стрельбу, в результате чего пять человек получили ранения, сообщает ТАСС со ссылкой на издание Entertainment Weekly.

Британец хранил расчлененный труп своего отца в коробке под телевизором 14.11.2014

В городе Борнмут (Великобритания) проходят судебные заседания по делу о шокирующем случае отцеубийства, который произошел еще в мае 2013 года.

Беременная Кейт Миддлтон и принц Уильям поссорились 05.11.2014

Черная кошка пробежала между британским принцем Уильямом и его беременной супругой Кейт Миддлтон. После ссоры супруги несколько недель жили отдельно, а для того, чтобы примирить их, потребовалось вмешательство королевы Елизаветы II.

Башаров избил жену и сломал ей нос 33 27.10.2014

Семейное счастье популярных актеров Марата Башарова и Екатерины Архаровой под угрозой. Выяснилось, что, якобы находясь в подпитии, известный артист избил жену и сломал ей нос.

В Лудзе похищен мужчина 27.08.2014

В воскресенье (24 августа) вечером полиция получила информацию о мужчине 1995 года рождения, который с разными телесными травмами обратился в медицинское учреждение и возможно был похищен.

Голливуд: Мила Кунис поссорилась с женихом из-за его бывшей жены 09.08.2014

Актеры Мила Кунис и Эштон Катчер всецело поглощены подготовкой к рождению первенца.

Мадонна поссорилась с президентом Малави 28.05.2014

Знаменитая певица Мадонна опять оказалась в эпицентре скандала.

Николай Басков и Сергей Зверев снова поругались 4 04.01.2014

То, что «золотой голос России» Николай Басков и гламурный стилист Сергей Зверев недолюбливают один другого, не является секретом для поклонников и прессы.

Джастин Тимберлейк снял обручальное кольцо 27.12.2013

Известный американский исполнитель и актер Джастин Тимберлейк перестал выходить в свет с супругой, актрисой Джессикой Бил. Не добавляет оптимизма и то обстоятельство, что артист снял обручальное кольцо. Ходят слухи, что семья знаменитостей на грани развода.

Китайских влюбленных спасли, когда они в пылу ссоры случайно выпали с балкона 13.08.2013

В китайском городе Харбин пара, горячо споря на балконе пятого этажа, случайно вывалилась наружу.

Шон Бин устроил пьяный дебош в лондонском баре 23.07.2013

Известный британский актер, 54-летний Шон Бин ("Властелин колец", "Сокровище нации") на днях «отличился» в одном из баров.

Уильям обидно обозвал Кейт Миддлтон 16.04.2013

Находящаяся на седьмом месяце беременности Кейт Миддлтон всерьез разозлилась на своего мужа принца Уильяма. Причиной ссоры между двумя любящими супругами, ожидающими рождения своего первенца, стала неудачная шутка.

Хазанов набросился на Титомира 3 09.04.2013

На популярном шоу "Один в один" продолжают бушевать страсти. Не успел улечься скандал вокруг несправедливого судейства, как на съемочной площадке сцепились в словесной перепалке руководитель московского Театра эстрады Геннадий Хазанов и эпатажный исполнитель Богдан Титомир.

Почему поругались Волочкова и Вдовин 11.02.2013

Недавно в микроблогах Анастасия Волочкова и ее экс-супруг Игорь Вдовин обменялись довольно нелицеприятными сообщениями

Самолет вернулся в аэропорт вылета из-за ссоры стюардесс 28.09.2012

В Северной Каролине "Боинг-737" вернулся в аэропорт вылета вскоре после взлета из-за того, что на борту произошла ссора двух бортпроводниц, пишет Raleigh News Observer. Самолет авиакомпании United Airlines был возвращен по решению командира экипажа, который предварительно связался с наземными службами аэропорта и получил соответствующее разрешение.

Как научить детей быстро собираться по утрам 17.01.2012

Начинать новый день порой очень тяжело, особенно, когда нужно вовремя собраться на работу самой, да еще и детей отправить в школу. 

Разлад в семье. Поиск компромиссов 23.12.2011

Для того, чтобы разобраться в причине конфликтов на почве бытовых мелочей, давайте определим для начала, что же такое быт. Быт — это то, что постоянно нас окружает, те потребности которые человек удовлетворяет, например в чистоте, пище, одежде и т.д. То есть быт — это наша с вами повседневная жизнь, то, чем человек постоянно занимается изо дня в день. Конфликты на почве "бытовухи" возникают в семье не сразу, и, наверное, в каждой семье найдется немало мелочей, отравляющих супругам жизнь.

Супруг в ярости вывалил жене на голову кастрюлю с горячими пельменями 10 31.10.2011

Вчера в Латгале во время бытовой ссоры муж перевернул на голову жене кастрюлю с горячими пельменями, сообщила представитель Неотложной медицинской помощи Илзе Букша.

Ложь, флирт и ссоры, которые... укрепляют брак 17.10.2011

Ссора, флирт и ложь считаются неприемлемыми в семейной жизни, однако все люди в той или иной мере ссорятся, флиртуют и говорят неправду. Это не значит, что семья распадается. Иногда эти три, казалось бы, плохих вещи способны укрепить брак и сделать супругов ближе друг к другу.

При вмешательстве в семейную ссору полицейские получили тяжелые ранения 22.12.2009

Двое полицейских, прибывших по вызову на место семейной ссоры в штате Вашингтон, получили тяжелые огнестрельные ранения, сообщает Associated Press. Один из участвовавших в конфликте братьев впустил стражей порядка в дом, а второй в это время поджидал их в засаде и открыл стрельбу. Ответным огнем нападавший был уничтожен.

Молчать, ссориться или спорить? 09.12.2009

Семейная жизнь представляется тихой и спокойной только молодоженам. Им еще предстоит узнать, сколько непонимания таится в семейных отношениях, какие страсти кипят на кухне или в спальне. Во многих семьях не выработана программа "мирного" решения проблем. Давайте поговорим о наиболее типичных способах конфликтного реагирования и решим, что лучше: молчать, ссориться или спорить?

Сибиряк выпал из окна, спасая бутылку водки 08.09.2008

В России семейные ссоры, а особенно семейные ссоры на почве алкоголя нередко заканчиваются летальным исходом. Так, накануне в Новосибирске произошел трагический случай: сибиряк повздорил с женой из-за водки и выпал из окна пятого этажа, спасая бутылку, пишет "Интерфакс".