Ссоры

Максим Галкин рассказал о ссорах с Пугачевой 15.10.2014

Шоумен Максим Галкин приоткрыл подробности семейной жизни с Примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой.

Лобода раскрыла подробности развода 03.10.2014

Не так давно СМИ сообщили о расставании популярной певицы Светланы Лободы с ее гражданским мужем – хореографом Андреем Царем из-за его предполагаемой измены. Сначала экс-"ВИА Гра" назвала эту информацию очередной "уткой" и выдумкой журналистов, но спустя несколько недель признала, что отношения с любимым ей все же не удалось спасти.

Раз в неделю полезно ссориться 03.09.2014

Продолжая копаться в вопросах взаимоотношений между мужем и женой, американские ученые пришли к выводу, что для сохранения брака полезно ссорится. Правда, не чаще раза в неделю. В противном случае, ссоры послужат не укреплению семьи, а как раз наоборот.

Как прекратить ссоры из-за денег 27.11.2012

Вы бы рады жить в браке мирно и счастливо, но порой не выдерживаете и закатываете друг другу грандиозные скандалы из-за самой неромантичной в мире темы – из-за денег. Наряду с вопросами воспитания детей, отсутствием гармонии в сексе и невнимательностью одного партнера к другому, семейные финансы являются одной из самых частых причин для ссор и разногласий.

Свекровь — друг или враг? 5 01.12.2011

Наверное, практически каждая из вас сталкивалась (или еще столкнется) с постоянным вмешательством свекрови в ваши отношения с ее сыном и с ее недовольством лично вами. И как ужиться с этим "монстром", как наладить отношения?