Стоимость

Известна предварительная стоимость путевок в летние детские лагеря в Даугавпилсе 02.03.2017

На Финансовом комитете в городской думе депутатами рассмотрен проект решения о стоимости путевок и питания в детских и юношеских летних лагерях. Всего в нынешнем году в Даугавпилсе будет организовано 28 лагерей.

Безрецептурные лекарства в следующем году могут подорожать 2 01.08.2016

В будущем может быть отменена пониженная ставка налога на добавленную стоимость для безрецептурных медикаментов. Вместо нее лекарства могут облагаться стандартной налоговой ставкой – это одно из предложений Министерства финансов в рамках подготовки бюджета на следующий год.

Стоимость входных билетов в Даугавпилсский музей останется прежней 02.05.2016

На очередном заседании депутатов Даугавпилсской городской думы 28 апреля была утверждена новая редакция цен на платные услуги, которые предоставляет Даугавпилсский краеведческий и художественный музей. Проект решения народным избранникам представила руководитель музея Рута Гиптере.

Тариф на теплоэнергию в Даугавпилсе – не самый низкий 4 15.07.2015

Предприятие «Daugavpils siltumtīkli» сообщает, что тариф на теплоэнергию в Даугавпилсе – один из самых низких в Латвии. Тариф на произведенную и доставленную потребителям теплоэнергию в июне был в нашем городе 55,21 евро за один мегаватт-час, без налога на добавленную стоимость (НДС).

Land Rover озвучил стоимость Discovery Sport для Европы и США 05.09.2014

Land Rover, проведя накануне сетевую премьеру нового кроссовера Discovery Sport, не стал затягивать с оглашением стоимости преемника Freelander.

За 10 лет на строительство "Замка света" ушло 268 млн. евро 8 12.06.2014

За последние 10 лет на реализацию проекта нового здания Национальной библиотеки было потрачено 268 млн. евро. Об этом сообщает программа LTV "Час пик".

Стоимость отопления в Даугавпилсе достигает 1,46 лата за кв.м. и по-прежнему зависит от состояния дома 36 18.12.2013

На очередной пресс-конференции в Даугавпилсском ПЖКХ 18 декабря журналисты города задали руководству учреждения множество вопросов, ещё ряд вопросов, скопившихся за время, когда встречи представителей СМИ с руководством ПЖКХ не проводились, из-за регламента пришлось оставить на следующий раз.

Определенная оценщиком В. Пянковский цена земли, которую приобретёт дума, устроила не всех депутатов 12 10.12.2013

Депутаты Финкома Даугавпилсской думы 3 декабря поддержали решение о покупке участка земли в центре города по ул. Музея 3: сертифицированный оценщик Владимир Пянковский оценил недвижимость в 21 тысячу латов, эту сумму и заплатит самоуправление за то, чтобы приобрести землю себе в собственность.

Во что американцам обходится высшее образование 11.10.2013

Влиятельное издание Times Higher Education опубликовало очередной рейтинг мировых вузов, в первой сотне которого половина мест досталась американцам. 

"Пузырь" в Лондоне: гараж, превращенный в квартиру, имеет ценник виллы в Испании 27.08.2013

Бывший гараж в Лондоне стоит столько же, сколько шестикомнатный частный дом в Барнсли или вилла с бассейном в испанском Аликанте. 

Цена на автогаз может вырасти до 70 сантимов за литр 1 21.08.2013

В Латвии вопрос акцизного налога на автогаз носит скорее социальный характер, так как водитель имеет возможность использовать более дешевое горючее.

Один фоторадар обойдется Латвии в 30 тысяч латов 10.06.2013

Сегодня комитет правительства рассмотривал подготовленный ответственными органами доклад о внедрении фоторадаров в Латвии. Как во время рассмотрения заявил член правления Дирекции безопасности дорожного движения (CSDD) Имантс Паеглитис, один фоторадар может стоить около 30 тысяч латов.

Цены на входные билеты в Даугавпилсский центр Ротко скоро могут быть скорректированы 12 24.05.2013

Как известно, с 24 апреля начал свою работу Художественный центр Марка Ротко в Даугавпилсе. После торжественной церемонии открытия, на которую были приглашены многие высокопоставленные гости, в Центр устремились посетители: кто-то, движимый большой любовью к творчеству знаменитого художника, кто-то элементарным любопытством.

Названа стоимость хэтчбека Chevrolet Cruze 19.01.2012

Новый хэтчбек появится в салонах дилеров в конце января текущего года по цене от 548 000 рублей, сообщает "АвтоНавигатор.ру". 

Составлен рейтинг европейских стран с самым дорогим бензином 18.10.2011

Россия по дороговизне бензина занимает предпоследнее место среди государств Европы и СНГ, на первом месте - Норвегия, свидетельствуют рейтинг, составленный экспертами Центра экономических исследований "РИА-Аналитика". Исследование основано на изучении статистики 32 государств по ценам на бензин с октановым числом 95.