Стройность

Секрет стройности родившей Милы Кунис 12.12.2014

Голливудская актриса Мила Кунис дала первое интервью после родов лапочки-дочки Уайатт Изабель. По словам возлюбленной Эштона Катчера, малышка растет подвижной и радует ее своей любознательностью.

Юбки, которые помогут выглядеть стройной 14.10.2014

Как и любая одежда, юбка способна украсить вас, сделать стройной, изящной. Но если она выбрана неправильно, то все получается наоборот: она может прибавить лишние килограммы, сделать силуэт несобранным, грузным, тяжелым.

Секреты стройности француженок 2 03.10.2014

Все девушки не раз задавались вопросом, как француженкам удается сохранять фигуру. Ведь стройность - отличительная черта их нации, что совершенно противоречит изобилию кондитерских и булочных, громких имен французских кондитеров, национальных кулинарных шедевров. Во Францию тем временем все чаще организовывают гастро-туры. А мадемуазели так же легко парят над мостовыми. ХОЧУ рассказывает, как им это удается.

Анастасия Стоцкая похудела на 12 килограммов 04.09.2014

Певица Анастасия Стоцкая еще во время съемок в шоу «Один в один» поразила всех своей стройностью. Но если взглянуть на звезду сейчас, то можно заметить еще более кардинальные перемены в ее внешности.

Семейные ужины способствуют поддержанию здорового веса 01.11.2013

Семьи, которые ужинают дома на кухне или в столовой, реже имеют проблемы с лишним весом, передает The Telegraph. При этом, как показало исследование, родители с высоким Индексом массы тела чаще едят перед телевизором.

13 секретов стройности 25.10.2012

1. Пей воду.

Тот,кто выпивает 0,5 л воды за полчаса до еды, сжигает 30 ккал, ничего больше для этого не делая, 2 л воды в день сжигают соответственно 120 ккал

Елена Малышева поделилась секретом своей стройности 10.05.2012

Известная ведущая, врач по образованию, Елена Малышева, оказывается, склонна к полноте. Артистка страдает от болезни, именуемой гиперинсулинизмом. Все дело в том, что у Елены повышенный аппетит, и со своими лишними килограммами она борется ежедневно, пишет Neformat.co.ua.