Сухофрукты

Сухофрукты на латвийском прилавке: и диоксид серы впридачу 29 01.12.2019

Как сообщает портал Press.lv, когда на прилавках нет свежих фруктов, диетологи советуют налегать на курагу, чернослив, изюм, вишню и другие сухофрукты.

В латвийских школах появится растворимый кофе и сухофрукты 07.03.2017

Правительство дополнило список продуктов, которые могут продаваться в учебных заведениях, учреждениях социального ухода и реабилитации, растворимым кофе и продуктами, которые изготавливаются из сухофруктов, ягод, овощей и цукатов.

Как приготовить фруктовый салат 14.05.2015

Фруктовые салаты – это самый полезный из всех видов десертов. Сегодня мы приготовим фруктовый салат с заправкой из ликера Лимончелло, сахарного сиропа и цитрусового сока.

Какие продукты делают нас толстыми? 09.03.2013

Почему средиземноморская диета не работает в Латвии? Стоит ли конфеты заменять сухофруктами? Можно ли похудеть на рисовой диете? Ответы на эти вопросы, а также подсказки тем, кто следит за своей фигурой, вы найдете в этой статье.

Топ 5 полезных продуктов при авитаминозе у детей 19.03.2012

После долгой зимы детский организм крайне уязвим: слабый иммунитет, нехватка сил и энергии, постоянная вялость и сонливость. Недостаток витаминов может привести к серьезными заболеваниями, поэтому с наступлением весны позаботьтесь о правильном и полезном рационе вашего малыша. Какие основные продукты необходимы для здоровья детского организма – читаем в нашем материале.