Ткань

Различные виды тканей для постельного белья 26.02.2021

Сон – одна из жизненно необходимых потребностей человека. Мы проводим во сне почти треть жизни, поэтому важно не просто спать, а спать крепко и качественно. Одним из факторов, влияющих на продолжительность и качество сна, является вид постельного белья. С некоторыми наиболее интересными разновидностями вы можете ознакомиться здесь: https://www.nostra.lv. В современном мире доступны десятки разновидностей простыней и наволочек, но как выбрать из этого разнообразия выбрать то, что подойдет наилучшим образом? Начать стоит с подбора ткани.

Уборка к Пасхе: Стираем шторы и тюль 19.03.2015

Как бережно ухаживать за шторами и стирать их так, чтобы они сохраняли прежний внешний вид? Об этом, мы и поговорим далее, ведь сейчас, в преддверии светлого праздника Пасхи, самое время этим заняться!

Цветы из ткани своими руками 23.04.2013

Они восхищают, приносят радость и вдохновляют в любое время года. Тем более уже наступила весна - все вокруг оживает, расцветает и играет новыми красками.

Как отличить винтажную одежду: не попадитесь на подделку 03.12.2012

Стиль винтаж: проверенный временем – одна из тех категорий в моде, которые практически не подвержены влиянию постоянно меняющихся модных тенденций.

Реакторы "Фукусима-1" накроют куполами из ткани 30.03.2011

Поврежденные реакторы японской аварийной АЭС Фукусима-1" планируется накрыть куполами из специальной ткани, что должно предотвратить разлетание радиоактивных частиц, сообщил японской газете "Асахи" представитель компании-оператора станции Tokyo Electric Power (TEPCO).

В Латвии хотят производить ткань из конопли 2 26.02.2010

Видземское предприятие Limbažu tīne вкладывает средства в исследование возможностей производства тканей из конопли, пишет Lietišķā Diena.

Какие узоры подойдут для одежды на полную фигуру 05.09.2009

Вы уверены в том, что модные тенденции не для вас? Думаете, что клетка, горох и горизонтальная полоска сделают вас ещё полнее? Но вы же знаете, что секрет идеальной женщины в том, чтобы научиться скрывать свои недостатки и подчеркивать достоинства.

BMW сделала машину из ткани 10.06.2008

BMW представила весьма оригинальный концепт-кар под названием GINA Light Visionary Model. Главная особенность этого автомобиля заключается в том, что он имеет… тканевый кузов.