Тренера

Родители негодуют: Меняют волейбольного тренера Е. Савицкого на «литовца» 64 12.08.2018

Родители и воспитанники волейбольного клуба “Ezerzeme” и команды “DU/Ezerzeme” обратились к депутатам Даугавпилсской городской думы с открытым письмом в поддержку главного тренера команды “DU/Ezerzeme” Эдгара Савицкиса, в связи с попытками освободить его с занимаемой должности и назначить новым главным тренером команды литовского специалиста, предположительно, Василия Буракинского.

И. Утинанс: Низкие зарплаты тренеров — не единственная наша проблема 4 19.11.2013

В ходе очередного заседания Даугавпилсской думы депутаты утвердили сумму в размере 553 латов, поступившую от государства на доплаты до конца года четырём тренерам города.

Тренерам российских биатлонистов поставили "неуд" 15.04.2011

Экспертный совет при Министерстве спорта, туризма и молодежной политики РФ признал неудовлетворительной работу тренеров сборной России по биатлону. Об этом заявил главный тренер национальной команды Владимир Барнашов, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР). В конце апреля в тренерском штабе россиян произойдут изменения.

Испанского тренера уволили после поражения со счетом 0:8 22.11.2010

Испанский футбольный клуб "Альмерия" уволил главного тренера Хуана Мануэля Лильо после поражения от "Барселоны" со счетом 0:8.