Трущобы

«Трущобы Первомайки»: Даугавпилс глазами иностранного блогера (видео) 87 28.06.2019

Даугавпилс продолжает оставаться для гостей с Запада настоящей терра инкогнита – присоединившись к Европейскому союзу город не утратил исторического колорита, который, оказывается, может восприниматься сторонним наблюдателем в совершенно фантастическом виде.

Аренда жилья в Латвии: Трущоба по цене дворца 3 17.08.2018

Найти и снять квартиру в Латвии стал невыполнимой миссией - спрос значительно превышает предложение, поэтому цены на аренду стали астрономическими. Квартиры в нормальном состоянии за приемлемую цену разлетаются как горячие пирожки, об этом в четверг сообщает передача Panorāma на LTV. Самоуправление видит выход в строительстве жилья для аренды.

В трущобы Египта туристы не заглядывают 27.08.2015

Египет — одно из самых популярных мест среди туристов. За умеренную сумму вам предоставят отличный сервис, а тамошние отели могут похвастаться роскошным интерьером. Однако, настоящая жизнь страны кипит не там, а в трущобах, куда приезжие не наведываются.

Натура для фильмов ужасов – в Даугавпилсе 10 18.05.2011

Литовская фирма, зарабатывающая на том, что подыскивает иностранным кинофирмам места для съемок, как это было на прошлой неделе в крепости, нашла в нашем городе два дома-трущобы, которые могут заинтересовать киношников.