Туннель

Стоимость туннеля Таллинн-Хельсинки составит около 16 млрд евро 2 07.02.2018

Согласно подсчетам FinEst Link, исследующего окупаемость туннеля Таллинн-Хельсинки, средняя ориентировочная стоимость туннеля составит 16 млрд евро, а срок строительства - 15 лет при условии, что строительство начнется в 2025 году.

Сантехник прорыл под семейным ложем туннель, чтобы сбегать от жены в бар 30.09.2014

Подкопы, как правило, совершают грабители, либо решившиеся на побег заключенные. Однако причина, по которой житель Ирландии решился на создание туннеля, стала одной из самых необычных.

Организованная группа из 17 беглецов парализовала движение поездов 15.09.2014

Испанским железнодорожникам пришлось исполнить непривычную для себя роль пастухов после того, как стадо из 17 коз тайком вышло на одну из станций через туннель.

Британские преступники обворовали банкомат, прокопав 15-метровый тоннель 03.04.2014

Методы, используемые преступниками для реализации своих замыслов, сегодня становится исключительно разнообразными. И далеко не все из них основаны на электронных новинках и хакерстве. Кое-кто предпочитает и более традиционные средства.

В Даугавпилсе в эксплуатацию сданы несколько важных объектов 28.12.2013

К концу уходящего года, в декабре, в Даугавпилсские в эксплуатацию сданы несколько объектов, реконструкция или строительство которых происходили в рамках различных европроектов.

"Проект века": туннель под Босфором связал Европу и Азию 30.10.2013

В Стамбуле состоялось торжественное открытие железнодорожного туннеля Мармарай под проливом Босфор, разделяющего европейскую и азиатскую часть крупнейшего города Турции. 

В Йемене террористы "Аль-Каиды" устроили массовый побег из тюрьмы, вырыв туннель 12.12.2011

Группа заключенных численностью от 10 до 15 человек в понедельник совершила побег из крупнейшей тюрьмы йеменского города Аден, среди них члены исламской террористической организации "Аль-Каида". Беглецы прорыли тоннель под одной из стен тюремного учреждения, передает AFP.

Новый туннель может стать платным 31.05.2006

Для жителей и гостей столицы новые объекты транспортной инфраструктуры могут быть платными. Об этом вчера на пресс-конференции заявил мэр Риги Айварс Аксенокс