Ужин

В Латвии клиенту ресторана присудили 2 месяца тюрьмы за неоплаченный счет 5 31.10.2019

Что может грозить латвийцу за то, что он не расплатится за обед в кафе или ресторане; несколько примеров того, что так лучше не поступать.

Поел в Старой Риге на 121 евро и не заплатил: мошенника реально посадили 6 30.10.2019

Как сообщает портал Press.lv, Рижский суд Видземского предместья назначил два месяца заключения мужчине, который после того, как поужинал стейком в ресторане, сбежал и не оплатил счёт размером в 121 евро.

Спортивный врач: важность завтрака и ужин до шести вечера – миф 4 19.11.2018

В Латвии неправильное питание является причиной различных заболеваний, проблем с обменом веществ, и, конечно же, лишнего веса. О привычках в питании и образе жизни, которые стоит позаимствовать у профессиональных спортсменов, рассказывает главный врач сборной Латвии по баскетболу Мартиньш Пулверис.

Фотофакт: гадюка на Новом Форштадте 5 14.06.2018

Появившиеся в интернете фотографии змеи, которые опубликовала даугавпилчанка Елена на своей странице в Фейсбук 13 июня, вызвали немало волнений у горожан. “Первомайка, гуляйте в лесу аккуратно”, - сообщается в комментарии к посту.

SILENE RESORT & SPA 14 октября приглашает на лесной заезд 30 09.10.2017

Сейчас всяческие марафоны и заезды – это тема! Они объединяют людей в едином порыве провести время бодро и с пользой. В этом году если кто не бежал-не ехал, тот смотрел.

Brunch! Поздний завтрак в Silene Resort & SPA 47 12.07.2017

Долгожданное событие в Silene Resort & SPA, о котором нас так часто спрашивали и даже можно сказать просили многие из вас! Впервые ресторан Silenes Terases начинает серию поздних завтраков "Бранч".

Почему нужно кушать после шести 1 13.05.2015

Часто девушки отказываются от еды после шести вечера, чтобы похудеть или сохранить фигуру. Диетологи уверенны, такой подход - в корне неверен.

Кореянка зарабатывает по $8000 в месяц, ужиная перед камерой 1 30.01.2014

Южнокорейская женщина превратила необычную онлайн-тенденцию в способ заработка, который приносит ей более $8000 в месяц.

Почему нельзя есть мясо на ужин? 3 15.01.2014

На ужин нельзя есть ни рыбу, ни мясо, так как они плохо перевариваются. Вечером можно есть или фрукты, или кефир.

Что приготовить на ужин: ТОП-5 рецептов 10.10.2013

Иногда хочется предложить семье что-нибудь новое, интересное, освоить блюдо по давно присмотренному рецепту. Паста Карбонара, ризотто, запеченная рыба, чахохбили и мясо с ананасами – ужин с такими блюдами превращается в настоящий пир гурмана!

Как питаться вечером, чтобы избежать проблем со сном 08.03.2013

Узнай, каким продуктам лучше отдать предпочтение на ужин, чтобы избежать проблем с засыпанием и качеством сна.

Что приготовить на ужин: 4 идеи вкусного салата 18.02.2013

Тайский салат со свининой, стейк-салат, итальянский Панцанелла с креветками и Греческий с кусочками подрумяненного лаваша. Ужин с такими салатами превращается в настоящий пир гурмана!

Ужин – самый вредный прием пищи 28.06.2012

Американские ученые установили, что полезность пищи снижается от завтрака до ужина.

Итальянский ресторан угостил бесплатным ужином клиентов в трусах 03.02.2012

Итальянский ресторан провел акцию, в рамках которой бесплатно угощал посетителей, пришедших в заведении в одном нижнем белье, сообщает ANSA. Необычный ужин состоялся в заведении в коммуне Палая в регионе Тоскана.

Капитан Costa Concordia в момент аварии развлекался в компании женщин 19.01.2012

Капитан потерпевшего кораблекрушение круизного лайнера Costa Concordia Франческо Скеттино в момент аварии развлекался в ресторане в компании двух женщин, а уже после того, как судно получило пробоину, требовал от поваров принести ужин и десерт для его спутницы, сообщает РИА "Новости", ссылаясь на рассказ пассажира.

Руководство города поблагодарило предпринимателей 5 20.10.2011

Вчера в кафе "Вита" состоялся торжественный прием, который организовала Даугавпилсская городская Дума.

Британская королева отменила рождественскую вечеринку 15.10.2010

Ее величество королева Великобритании Елизавета II приняла решение об отмене торжественного вечера приуроченного к празднованию Рождества, который традиционно проводится в декабре в Букингемском дворце.

9 лучших идей для романтического ужина 09.02.2010

Торжественное поедание вкусностей - непременный атрибут любого праздника. И День святого Валентина - не исключение. Вот только ужин под знаком сердца, как выясняется на второй-третий годы совместной жизни, не всегда доставляет радость сильному полу.

Сколько стоит поужинать с латвийскими VIP 18.12.2008

На портале percunpardod.lv завершился двухнедельный благотворительный аукцион ужинов со знаменитостями. Определены 10 победителей, которые отправятся в рестораны в компании латвийских VIP. Средства на общую сумму 900 Ls, вырученные за лоты аукциона, а также пожертвованные самим порталом, будут переданы в качестве подарка к Рождеству детскому социальному центру Teika, сообщили NovoNews в SIA percunpardod.lv