Укусы

Клещей в этом году много — они хорошо перенесли зиму 7 07.06.2022

Этой весной в Латвии наблюдалось много клещей, что связано с благоприятными для этих насекомых условиями зимой, сказал агентству LETA энтомолог Латвийского Национального музея природы Янис Дрейманис.

МойДом.LV: трава во дворе на Пумпура, 139 - выше роста ребенка, а детей кусают насекомые до опухоли ног! 42 17.07.2020

В редакцию портала Gorod.lv, на почту раздела раздела “Мой Дом” пришло письмо от даугавпилчанки, проживающей в микрорайоне Новое Строение, на улице А. Пумпура.

В Британии белки набросились на трехлетнего мальчика 1 15.07.2016

Трехлетнего жителя британского графства Корнуолл серьезно искусали белки.

ЧП: домашний хорек покусал десятимесячного ребенка 1 08.05.2015

В Рижскую детскую больницу из Земгале была доставлена десятимесячная девочка, которую в районе глаза покусал домашний хорек, сообщила представитель Службы неотложной медицинской помощи Санита Малея.

Женщина искусала питбуля, защищая свою двухлетнюю дочь 4 26.04.2014

Ужасный случай произошел в Великобритании. Челси Кемп /Chelsi Camp/из Хьюстона, штат Техас, вступила в схватку с разъяренным питбулем, который атаковал ее двухлетнюю дочь.

Медики: за три месяца змеи укусили 29 человек 27.07.2012

С мая по конец июля бригады скорой помощи доставили в больницу 29 человек, которых укусили змеи, сообщила представитель Службы неотложной медицинской помощи Илзе Букша.

От результатов медэкспертизы зависит наказание владельца собаки, покусавшей маму с ребенком 4 27.07.2012

В середине июля на берегу озера Шуню пес породы ротвейлер покусал 40-летнюю женщину и ее 4-летнего ребенка. Несмотря на то, что 48-летний владелец собаки утверждал, будто напавшее на людей животное никогда не отличалось агрессивным поведением, пострадавшие с многочисленными укусами были доставлены в больницу для оказания им необходимой медицинской помощи.

Накал дискуссии раздразнил собаку 26 09.09.2010

Вчера вечером, когда в театре рвущиеся к власти партии с пеной у рта убеждали горожан, кто из них лучше и кому отдать голоса, в районе улицы Стацияс собака покусала сразу несколько человек.