Учет

Депутатам презентовали поэтапное введение карты горожанина в Даугавпилсе 11 11.05.2019

10 мая на очередном заседании комитета по развитию его члены рассмотрели вопрос о поддержке внедрения карты горожанина в Даугавпилсе. Карта горожанина была также рассмотрена депутатами Финкома.

В госуправлении введут электронную систему учета рабочего времени 1 24.05.2013

Для обеспечения эффективного надзора за внутренними процессами и анализа результатов труда со следующего года в учреждениях госуправления планируется ввести электронную систему учета рабочего времени.

Владельцы солнечных батарей до сих пор отдают излишки электроэнергии за так 2 02.05.2013

Долгожданная система нетто-учета электроэнергии для тех домохозяйств, что производят ее сами,зависла из-за некоторых амбициозных идей, пишет газета Dienas bizness.

Несмотря на протесты работодателей, СГД вводит новые правила учета 19.02.2013

Уже с 1 марта работодатель в Службу государственных доходов (СГД) будет обязан предоставлять более подробные сведения о работнике, в частности, указывать фактически отработанные за месяц часы.

Бомжа привлекли к ответственности за переезд из контейнера в подвал 23.01.2012

В городе Сосновоборске Красноярского края бомжа привлекли к административной ответственности за то, что он не оповестил надзорный орган о смене места жительства. Как сообщают Новости прокуратуры РФ, переезд мужчины без определенного места жительства заключался в переселении из контейнера в подвал жилого дома.

Елгавский маньяк 45 раз лечился в психбольнице 25.11.2011

Сергей Юхневич, 1975 г.р., которого Елгавский окружной суд в четверг за убийство трех женщин приговорил к пожизненному заключению, с 1987 года состоял на учете в Елгавской психоневрологической больнице Ģintermuiža и лечился в стационаре 45 раз, выяснилось на заседании суда.

Отправляясь в Ригу, будьте готовы к опросу на дороге 3 02.09.2011

Как сообщает „Latvijas Valsts ceļi”, с 11 августа до конца сентября в зонах пересечения объездных дорог Риги (дорога A4 Балтэзерс — Саулкалне и дорога A5 Саласпилс - Бабите) и главных дорог страны будет проходить учет и опрос автоводителей.