Фанаты

Британские фанаты пообещали России "ад" и "Третью мировую" на ЧМ по футболу. Россия ответила на фанатскую угрозу 12 22.05.2018

Радикально настроенные британские футбольные фанаты объявили о готовности к организованному противостоянию с российскими болельщиками во время чемпионата мира 2018 года в России. Они пообещали устроить хозяевам "настоящий ад" и "третью мировую войну", уведомляет местное издание The Daily Star.

Фанаты певицы Бейонсе начали отрезать себе уши 3 18.10.2016

Фанаты американской певицы Бейонсе, у которой во время концерта пошла кровь из уха, устроили кровавый флешмоб в знак солидарности с артисткой.

Ирландцы увидели в фанатах «Звездных войн» экологическую угрозу 14.03.2016

Защитники природы и владельцы туристического бизнеса на юго-западе Ирландии вступили в спор из-за острова Скеллиг-Майкл, сообщает The Independent. Утес, на котором снимались финальные сцены картины «Звездные войны: Пробуждение силы», стал местом паломничества туристов, которые, как считают экологи, могут навредить природе Скеллиг-Майкла.

Фанаты «Ливерпуля» объявили бойкот матчу из-за стоимости билетов 24.04.2015

Фанаты «Ливерпуля» объявили о намерении бойкотировать намеченный на 28 апреля выездной матч чемпионата Англии с «Халл Сити». Причиной тому является неоправданно высокая, по их мнению, стоимость билетов. Об этом сообщает Daily Mirror. В день игры болельщики намерены провести акцию протеста на своем стадионе «Энфилд».

В ходе беспорядков в Каире погибло 30 человек 09.02.2015

По последним данным, в результате беспорядков, произошедших 8 февраля на стадионе в Каире, погибли 30 человек, об этом сообщает ТАСС.

«Реал» запретил 17 фанатам посещать стадион за оскорбления в адрес Месси 08.12.2014

Мадридский «Реал» наказал болельщиков, которые скандировали оскорбления в адрес нападающего «Барселоны» Лионеля Месси во время домашнего матча в рамках 14 тура чемпионата Испании против «Сельты» (3:0). Об этом сообщает издание AS.

Матч чемпионата Украины прервали из-за нападения фанатов на судью 08.12.2014

Матч 10-го тура чемпионата Украины по футболу «Волынь» – «Металлист» был приостановлен главным судьей Дмитрием Кутаковым из-за беспорядков на стадионе. Об этом сообщает «Сегодня.ua».

В Испании решили за два года избавиться от футбольных фанатов 1 03.12.2014

Профессиональная футбольная лига Испании (LFP) будет вести серьезную борьбу с проявлениями насилия в футболе и намерена полностью покончить с агрессивно настроенными болельщиками. Об этом AS заявил президент лиги Хавьер Тебас.

Ксения Бородина поскандалила с фанатами 04.11.2014

Телеведущая Ксения Бородина в очередной раз не сдержалась и высказала своим фанатам все, что она о них думает.

Английский клуб вернет деньги за проигранный со счетом 0:8 матч 2 22.10.2014

Руководство футбольного клуба «Сандерленд» приняло решение вернуть своим болельщиками деньги за билеты, приобретенные на гостевой матч восьмого тура английской премьер-лиги против «Саутгемптона», проигранный со счетом 0:8.

Фанаты Apple встали в очередь за еще не анонсированными iPhone 04.09.2014

Наиболее преданные фанаты Apple выстроились в очередь у флагманского магазина Apple Store в Нью-Йорке, чтобы первыми купить новые устройства — предположительно, смартфоны iPhone 6, которые Apple пока даже не анонсировала. Об этом сообщает техноблог Re/code.

Украинские фанаты напали на датчан во время футбольного матча в Киеве 1 31.07.2014

Драка между болельщиками футбольных клубов «Днепр» (Украина, Днепропетровск) и «Копенгаген» (Дания) произошла в перерыве первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Рики Мартин готов раздеться перед фанатами 04.07.2014

Пуэрториканский музыкант Рики Мартин так увлекся своей благотворительной акцией, направленной на сбор денег для строительства школ, что даже не заметил, как стал делать безумные вещи.

В Швеции на футбольном матче был убит фанат, четверо ранены 01.04.2014

Четверо болельщиков получили тяжелые травмы во время "разборок".

Поклонники Майкла Джексона отсудили по 1 евро за стресс, полученный от смерти певца 1 12.02.2014

Во Франции поклонники Майкла Джексона добились в орлеанском суде компенсации за моральный ущерб, вызванный смертью певца, сообщает издание Sud-Ouest.

Фанаты Михаэля Шумахера во всем мире отмечают его 45-летие 03.01.2014

Легенда "Формулы-1", семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, получивший тяжелейшую травму головы во время катания на горных лыжах, продолжает оставаться в коме в крайне тяжелом состоянии.

Земфира извинилась за несдержанность в Ростове-на-Дону, где певицу разозлили пьяные фанаты 22.10.2013

Земфира извинилась за свою несдержанность на концерте в Ростове-на-Дону, куда певица пообещала больше не приезжать из-за поведения нескольких фанатов.

Тайная американская субкультура поклонников Путина 25.09.2013

У российского президента есть свои фанаты и в Америке. Они видят в нем образец мужественности и мужского начала.

Фанаты требуют поменять актерский состав "50 оттенков серого" 07.09.2013

Как только стало известно, что Дакота Джонсон и Чарли Ханнэм сыграют главные роли в экранизации "50 оттенков серого", возмущенные фанаты стали с помощью петиции требовать заменить их на Мэтта Бомера и Алексис Бледел.

В Вильнюсе схлестнулись литовские и польские фанаты, задержано 6 человек 02.08.2013

В четверг в литовской столице вильнюсский ФК «Жальгирис» встречался с познаньским «Лех».

В Египте оставили в силе 21 смертный приговор футбольным фанатам 10.03.2013

Египетский суд подтвердил смертный приговор, вынесенный ранее в отношении 21 футбольного хулигана. Их обвиняют в участии в беспорядках в Порт-Саиде в феврале 2012 года.

В Британии фаната выдворили со стадиона из-за сходства с Иисусом 1 13.12.2012

Трансляцию финальных соревнований по дартсу в городе Майнхед британского графства Сомерсет пришлось прервать из-за разбушевавшихся фанатов, которые обнаружили в своих рядах человека, потрясающе похожего на Иисуса.

Толпа пьяных английских фанатов напала на итальянских болельщиков 25.06.2012

Толпа английских фанатов, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, напала на проживающих в Англии итальянских болельщиков.

Фанаты испытали Роналду 30.05.2012

Впервые фанаты футбола смогли самостоятельно проверить мастерство одного из величайших футболистов мира — Криштиану Роналду — на онлайн-шоу RonaldoLIVE, проведенном Castrol EDGE в социальной сети Facebook.

Фанаты "Ливерпуля" довели защитника "Олдхэма" до слез 09.01.2012

Фанаты английского футбольного клуба "Ливерпуль" своими расистскими выкриками довели защитника команды "Олдхэм Атлетик" Тома Адейеми до слез, пишет в воскресенье британская газета The Mail on Sunday.

Боксер убежал от фанатов в раздевалку после скандального боя 01.08.2011

Южноафриканский боксер Годфри Нзиманде убежал в раздевалку после боя со своим соотечественником Аяндой Яфи, чтобы спастись от разгневанных фанатов, недовольных решением рефери. Судья остановил бой в восьмом раунде, присудив победу Нзиманде. Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene.

С российских клубов будут снимать очки за расизм фанатов 04.02.2011

С российских футбольных клубов будут снимать очки за проявления расизма со стороны болельщиков. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс". Такая инициатива по борьбе с расизмом принадлежит Российскому футбольному союзу (РФС). Предполагается, что за проявления расизма на стадионах клубы будут лишать шести очков в турнирной таблице.  

Роберт Паттинсон нанял двойника: фанатки "достали" 07.01.2011

Красавчик Роберт Паттинсон был вынужден нанять двойника, чтобы парень отвлекал слишком навязчивых поклонниц актера. Актеру надоело то, что он не может свободно передвигаться, его повсюду окружают фанатки. Они буквально не дают ему ни есть, ни спать..

Матч Кубка Англии завершился дракой 02.12.2010

Матч Кубка английской лиги между "Бирмингемом" и "Астон Виллой" завершился беспорядками прямо на футбольном поле и за его пределами.

Автобус с футболистами "Реала" закидали камнями в Барселоне 29.11.2010

Автобус с футболистами мадридского "Реала" закидали в камнями в Барселоне, куда "Реал" прибыл на матч чемпионата Испании.