Футболка

Исполнилась мечта бездомного: он встретился с любимой командой 16.07.2015

42-летний Дерек Уоллер полжизни провел на улице, избавился от наркозависимости и теперь сумел воплотить свою мечту в реальность, потренировавшись с футболистами клуба "Селтик", пишет Eurosport.

Микки Рурк назвал Путина отличным парнем 2 25.11.2014

Американский актер и боксер Микки Рурк заявил, что встречался с президентом России Владимиром Путиным и считает его отличным парнем. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Марадона подарил Папе Римскому футболку сборной Аргентины 02.09.2014

Бывший главный тренер и нападающий сборной Аргентины Диего Марадона подарил Папе Римскому Франциску футболку с десятым номером. Об этом сообщает Reuters.

Россияне скупают футболки с Путиным 12.06.2014

В России большой популярностью пользуются футболки с изображением Владимира Путина, сообщает Le Figaro.

Создана "умная" футболка, следящая за здоровьем пользователя 13.01.2014

Большинство людей игнорирует плановые осмотры у врачей, ссылаясь на нехватку времени. Но теперь для того, чтобы узнать о состоянии своего здоровья, достаточно надеть “умную” футболку.

Футболки: основные тенденции 13.02.2013

Вы носите их с детства и не задумываетесь, прежде чем надеть. А ведь это не просто нейтральный предмет одежды, а модная вещь.

Райкконен подарил сотрудникам команды Lotus 500 футболок со смыслом 12.11.2012

Победитель Гран-при Абу-Даби Кими Райкконен сделал необычный подарок сотрудникам команды, прислав на базу Lotus F1 в Энстоуне 500 футболок с надписью "Leave me alone, I know what I'm doing" ("Оставьте меня в покое, я знаю, что делаю"), сообщает F1News.ru.

"Реал" и "Манчестер Юнайтед" стали лидерами по продаже футболок 08.10.2012

"Манчестер Юнайтед" и мадридский "Реал" за последние пять лет продавали каждый сезон по 1,4 миллиона игровых и сувенирных футболок. Как сообщает портал Sport Intelligense, это лучший показатель среди всех футбольных клубов мира.

В британском парламенте разгорелся скандал из-за футболки на смерть Тэтчер 12.09.2012

На ежегодном Конгрессе профсоюзов активисты предлагают майки с обещанием сплясать на могиле "железной леди", как только та скончается.

Вассерман подал в суд на производителя футболок с надписью "Onotole" 13.12.2011

Украинский эрудит, победитель интеллектуальных игр, журналист и политический консультант Анатолий Вассерман подал в суд на производителя футболок с изображением бородатого мужчины в очках и надписью "Onotole", сообщает "Интерфакс". Иск был подан Вассерманом в Басманный суд Москвы.

Латвийцам нравятся футболки с Затлерсом и олигархами 20.06.2011

Потребители проявляют интерес к футболкам с надписями политического характера, об этом сообщила член правления компании UzvelcKreklu.lv Кристина Клейнберга.

 

Житель Нью-Йорка нажился на смерти бин Ладена 06.05.2011

Житель Нью-Йорка Морис Харари (Maurice Harary) заработал 120 тысяч долларов на смерти лидера "Аль-Каеды" Осамы бин Ладена. Об этом сообщается на сайте Fox News.

"Спартак" выпустил футболку в честь победы над ЦСКА 05.11.2008

Московский футбольный клуб "Спартак" выпустил специальную футболку, посвященную победе над ЦСКА, одержанной 1 ноября 2008 года. На футболке указана дата победы над армейцами, но число месяца написано в виде счета матча ЦСКА - "Спартак" (0:1). Надпись выглядит так: "0:1-11-2008", сообщает официальный сайт "Спартака".

Британцу грозят штрафом за надпись на футболке 13.08.2007

Дэвиду Пратту (David Pratt), водителю погрузчика из Питерборо, грозит штраф в 80 фунтов стерлингов за ношение футболки с надписью "Не доставайте меня! Мне скоро некуда будет прятать трупы!", сообщает BBC News. Фраза, по мнению властей, оскорбительна и провоцирует агрессию.