Хореограф

Gorod ON AIR: хореограф Елена Постернак (ВИДЕО) 25.08.2020

В очередном выпуске передачи Gorod ON AIR сегодня, 25 августа, у нас в гостях в вечернем прямом эфире побывает известная любителям танцев даугавпилчанка, хореограф Елена Постернак.

Ирина Савельева признана лучшим хореографом фестиваля «Белая Вежа» 4 20.09.2018

13 сентября труппа Даугавпилсского театра со спектаклем «Казанова. Генриетта. Венеция» впервые приняла участие в международном фестивале «Белая Вежа» в Бресте. В этом году в программе фестиваля было 25 коллективов, они показали 28 спектаклей. В последний день фестиваля, 16 сентября, были названы лауреаты, среди которых особо отметили хореографа Даугавпилсского театра Ирину Савельеву. Она получила награду «Лучший хореограф» за хореографию спектакля «Казанова. Генриетта. Венеция».

Семья Фатичевых – «новые даугавпилчане»… 8 20.11.2016

«Понаехали тут» – эта фраза не о нашем городе. Зато всем нам слишком знакома жестокая шутка: «Даугавпилс – город возможности… уехать!». Но, оказывается, не все так фатально. Есть люди, которые выбирают Даугавпилс и Латгалию как свой новый Дом, место, где родятся их будущие дети, где сбудутся надежды и где… Но все по порядку.

В Даугавпилсе балет ЕСТЬ! 5 10.09.2016

В нашем маленьком городе есть место большому искусству – в этом я убедилась, когда познакомилась с даугавпилсской балетной студией «Антре» и с ее руководителем, профессиональным хореографом Раситой Титковой.

Лобода бросила мужа после измены 16.09.2014

Популярная украинская певица, экс-участница коллектива "ВИА Гра" Светлана Лобода приняла решение расстаться с мужем и отцом своей дочери Андреем Царем. Папарацци выяснили, что певица поймала 27-летнего хореографа на измене.

Любовника Лопес могут посадить в тюрьму 25.11.2011

Новый возлюбленный латиноамериканской исполнительницы Дженнифер Лопес Каспер Смарт любит не только танцевать, но и участвовать в уличных гонках. Из-за своего экстремального увлечения 24-летний хореограф может сесть в тюрьму.

Умер французский хореограф Ролан Пети 11.07.2011

Во Франции умер 87-летний хореограф и танцор Ролан Пети, сообщает 10 июля Agence France-Presse.