Чихуахуа

В Америке чихуахуа сбиваются в стаи и нападают на людей 2 25.02.2014

Очень милые и трогательные с виду чихуахуа оказались не такими уж и безобидными. Эти маленькие собачки терроризируют жителей Аризоны в городе Феникс. 

Деми Мур нашла утешение после развода 29.12.2011

Известная голливудская актриса Деми Мур, не так давно прошедшая через развод с бывшим супругом, актером Эштоном Катчером, переживает не лучшие времена. Однако артистка наконец нашла утешение, которым стали для нее три щенка чихуахуа.

На службу в японскую полицию впервые примут пуделей 29.11.2011

На службу в поисково-спасательный отряд полиции префектуры Тоттори на японском острове Хонсю будут приняты той-пудели, пишет The Wall Street Journal. Собаки Карин и Фуга, как ожидается, приступят к выполнению своих обязанностей в январе 2012 года.

Американка в бикини объявила голодовку ради воссоединения с пропавшим псом 24.11.2011

Жительница Сан-Диего, штат Калифорния, устроила необычную акцию ради воссоединения со своей пропавшей собакой, чихуахуа по кличке Чиспета. Как сообщает NBC San Diego, Арлин Мосса Корона вышла на улицу в бикини и подняла над головой объявление о пропаже питомца.

Чихуахуа выгнал грабителей из магазина 1 21.07.2011

Чихуахуа по кличке Пако сорвал ограбление магазина, принадлежащего его хозяину. Пес бросился на злоумышленников и сумел отогнать их. Неудавшаяся попытка налета на небольшую торговую точку произошла в Альтадене, штат Калифорния, пишет Los Angeles Times.

В Мичигане ветер унес чихуахуа 28.04.2009

В американском штате Мичиган порыв ветра унес собаку породы чихуахуа. Об этом сообщает агентство Associated Press.

Крошечная чихуахуа помогла поймать преступника 02.01.2008

Крошечная собачка породы чихуахуа весом полтора килограмма по кличке Тинк помогла полицейским поймать сбежавшего преступника.