Шоппинг

Безумный шоппинг в Литве: перед локдауном жители наводнили торговые центры 13 15.12.2020

Со среды, 16 декабря в Литве будут ужесточены правила карантина, закроют все магазины за исключением продовольственных (будут также работать аптеки и магазины с товарами для домашних животных).

Высокие каблуки помогают экономить деньги 30.08.2013

Американские ученые придумали новый способ экономить деньги.

Латвийские женщины свой гардероб чаще обновляют в ближайшем магазине 27.03.2013

Три четверти живущих в Латвии женщин для обновления гардероба отправляются искать вдохновения в ближайший магазин, свидетельствуют результаты опроса, проведенного магазинами Elkor и OMD Snapshots.

Эксперты заявляют о том, что россияне потратили в Финляндии за прошедший год более миллиарда евро 1 19.02.2013

По результатам опроса, проведенного аналитическим центром ТАК, россияне довольны качеством услуг в Финляндии.

Состоятельные россияне отправляются на шопинг в Дрезден 09.01.2013

Россияне только в этот понедельник отметили Рождество, а новогодние празднования в широком смысле продлятся еще несколько дней.

Что стоит покупать на зимних распродажах 05.01.2012

В Риге уже стартовали распродажи коллекций осенне-зимнего сезона. Что стоит покупать? Однозначно то, что будет модно и в следующем сезоне. Об основных трендах весны-лета 2012 мы вам и расскажем -- чтобы вы посещали распродажи с багажом модных знаний наперевес. Итак, в следующий модный тур уверенно проходят...

Шоппинг оказался для женщин важнее свиданий 27.11.2009

Для большинства британок походы за покупками оказались важнее личной жизни, сообщает Ok!. Такие выводы журналисты сделали из опроса, проведенного организаторами Birmingham's Clothes Show Live.

Британские ученые: перед критическими днями женщины делают больше импульсивных покупок 1 31.03.2009

Импульсивные покупки, которые женщины делают в магазинах, можно списать на их критические дни месяца. Как передает ВВС, с таким утверждением выступили британские ученые. Оказывается, за 10 дней до начала менструального цикла женщины могут быть больше подвержены желанию "пробежаться" по магазинам.