Штаб-квартира

Cтрельба в штаб-квартире YouTube в Калифорнии: есть жертвы 1 04.04.2018

В штаб-квартире YouTube в Калифорнии произошла стрельба, сообщает полиция Сан-Бруно. Ранее о перестрелке в офисе рассказали сотрудники компании.

НАТО переезжает в новую штаб-квартиру за 1,2 млрд евро 19.03.2018

В ближайшие три месяца НАТО переведет 4000 своих сотрудников и дипломатов в новую штаб-квартиру в Брюсселе. Запланированный на начало 2017 года переезд пришлось отложить из-за проблем с сетевой инфраструктурой.

Протестующие фермеры засыпали штаб-квартиру ЕС сухим молоком 4 23.01.2017

Европейские молочные фермеры, протестующие против падения цен на свою продукцию, распылили тонны сухого молока над штаб-квартирой Евросоюза, где в понедельник проходили переговоры министров сельского хозяйства.

ФИФА лишили налоговых привилегий в Швейцарии 25.09.2014

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА), базирующаяся в Швейцарии, лишена налоговых льгот в этой стране, сообщает издание Estadao со ссылкой на министра юстиции Швейцарской конфедерации Симонетту Соммаругу.

В штаб-квартиру НАТО ограничили допуск российских дипломатов 11.08.2014

Североатлантический альянс решил ограничить допуск российских дипломатов в свою штаб-квартиру. Об этом сообщил посол Украины в Бельгии Игорь Долгов в интервью Радио Свобода.

Активисток FEMEN выселили из штаб-квартиры, они намерены захватить церковь 3 30.06.2014

Во Франции суд постановил выселить активисток движения FEMEN из здания в окрестностях Парижа, которое они использовали как штаб-квартиру. Они намерены взамен захватить какую-нибудь церковь.