Экскаватор

ДТП при въезде в Даугавпилс: у экскаватора оторвало стрелу с ковшом (видео) 37 12.05.2022

При въезде в Даугавпилс, водитель тягача, перевозившего экскаватор, не рассчитал высоту своего груза и задел за мост. О дорожно-транспортном происшествии сообщил портал Sadursme.lv.

Фотофакт: экскаватор выбил стекло у трамвая в центре Даугавпилса 30 29.08.2019

29 августа, после обеда, в центре Даугавпилса, в районе театра, экскаватор зацепил ковшом окно трамвая и разбил стекло.

На перекрестке Гродняс и Смилшу произошло в ДТП 08.12.2011

7 декабря в Даугавпилсе, на перекрестке улиц Гродняс и Смилшу мужчина 1973 года рождения, управляя автомашиной Ford, не пропустил ехавший по главной дороге VW, в результате чего произошло столкновение. 

Экскваторщик-убийца в тюрьму не сядет 16 07.12.2010

Странным восприняла общественность сверхмягкий приговор Прейльского суда, который дал условный пятилетний срок 62-летнему Алдису Вагалису, хотя его вина в смерти 28-летней даугавпилчанки Ольги Егоровой и столкновении с пассажирским поездом была доказана.

В Китае влюбленные отправились на свою свадьбу на экскаваторе 15.10.2010

На юге Китая, на острове Хайнань, двое влюбленных отправились регистрировать свой брак на экскаваторе, пишет Metro. Идея поехать на церемонию на землеройной машине принадлежала невесте по имени Юй Цзе Цай.

Водителя экскаватора, протаранившего поезд - будут судить 29.01.2010

Под суд отправится 48-летний водитель экскаватора Volvo, который 2 сентября протаранил поезд Рига — Даугавпилс. Экскаватор зацепил поезд ковшом, в результате чего строительная машина, закрутившись вокруг своей оси, превратилась в буквальном смысле в смертельную карусель. Ковш четыре раза бил по вагону. В результате аварии погибла пассажирка поезда.

Трехлетняя девочка купила на интернет-аукционе экскаватор 22.05.2009

Трехлетняя девочка из новозеландского Окленда случайно приобрела на интернет-аукционе экскаватор, пишет британская The Times в пятницу, 22 мая.

Французские хореографы представили в Лондоне танец человека с пятитонным экскаватором 21.10.2008

Посетители международного фестиваля современного танца Dance Umbrella, часть представлений которого проходит в лондонском парке Виктория, стали свидетелями необычного танца человека и машины. На протяжении нескольких минут зрители наблюдали выступление странного дуэта танцора и пятитонного экскаватора, передает The Daily Telegraph.