Энергоаудит

Этой зимой Даугавпилсу удалось избежать больших проблем с залитием квартир 3 20.03.2012

По сравнению с прошлым годом, когда в Даугавпилсе было залито множество квартир, а на крышах зданий повисло огромное количество сосулек, в этом году зима принесла нашему городу меньше проблем.

Работы по реконструкции жилого дома по Ятниеку 88 планируется закончить в ноябре 10 16.02.2010

Как известно, жители жилого дома по адресу Ятниеку 88 изъявили желание провести работы по повышению энергоэффективности здания.

ПЖКХ отчитался и наметил новые вопросы 11 22.04.2009

Вчера, 21 апреля, состоялась пресс-конференция в ПЖКХ. Были озвучены три основные темы – утепление домов, отчет за первый квартал Производственно-технического отдела, работа дворников и санитарное содержание чердаков и подвалов.

Вся правда о том, как реновировать свой дом 30.11.2008

*Андрей Зелчс (Andrejs Zelčs), руководитель даугавпилского филиала "Hipotēku banka":http://www.hipo.lv/* Уже много говорилось о необходимости и возможностях реновации многоквартирных домов, которые отслужили свой срок.

Кто не успел, тот опоздал! 29.10.2008

Горожане по-прежнему могут участвовать в программе теплосбережения для своих домов. И по-прежнему, чем раньше они в нее включатся, тем больший получат для себя финансовый выигрыш.

Поданы заявки на проведение энергоаудита 17.09.2008

У жильцов многоквартирных домов все еще есть возможность с помощью думы провести энергоаудит, то есть проверить с помощью специалистов, где теряется тепло.

Программа в действии 25.01.2008

В прошлом году депутатами городской думы была принята программа по проведению ряда мероприятий, связанных с энергоэффективностью многоэтажных жилых домов в Даугавпилсе.