Моноспектакль британского актера Пола Гудвина «Макбет»

Моноспектакль британского актера Пола Гудвина «Макбет»

Когда:
14.10.2022
18:30
Где: Даугавпилс, Даугавпилсский театр (ул. Ригас, 22a)

В октябре у зрителей Даугавпилсского театра будет уникальная возможность насладиться традиционной манерой игры театра Шекспира – британский актер Пол Гудвин (Paul Goodwin) сыграет моноспектакль «Макбет». Спектакль состоится 14 октября, начало в 18:30.

В этом сезоне, благодаря поддержке Государственного фонда культурного капитала, актер, режиссер, преподаватель актерского мастерства и сценической речи Пол Гудвин неоднократно будет приезжать в Даугавпилсский театр, чтобы проводить мастер-классы для актеров, в ходе которых они будут анализировать тексты Шекспира, заниматься сценической речью и движениями. Результатом этой работы станет постановка «Макбета» в Даугавпилсском театре в 2023 году. Во время октябрьского визита Пол Гудвин выразил желание показать свою авторскую работу, в основе которой лежит пьеса Уильяма Шекспира о ведущей к безумию жажде власти.

Билеты - в кассе Даугавпилсского театра (телефон для справок 654 26520), в кассах Biļešu paradīze и в интернете на www.bilesuparadize.lv.