Даугавпилсский театр: кабаре-шоу Cabaret Dinabourg

Даугавпилсский театр: кабаре-шоу Cabaret Dinabourg

Когда:
25.11.2022 — 26.11.2022
20:00
Где: Даугавпилс, Даугавпилсский театр (ул. Ригас, 22a)

Cabaret Dinabourg – чувственное кабаре-шоу, в котором сплелись музыкальные номера с «живым» звуком, пластические перформансы, элементы циркового искусства и размышления квартета конферансье о многогранной природе отношений между мужчиной и женщиной.

Создатели Cabaret Dinabourg сознательно отказались от стереотипов, связанных с этим жанром, чтобы показать, что культура кабаре может существенно отличаться от того, что привыкли видеть на экране. В даугавпилсском кабаре-шоу канкан заменен чувственной пластикой, а веера из перьев – современными стилизованными костюмами. Неизменным остается лишь дух кабаре – атмосфера праздника и свободы.

Зрители партера будут сидеть за столиками. Каждый столик рассчитан на две персоны (в кассе театра можно заказать одно дополнительное место).

В цену билета входит комплимент от театра (один напиток – вино или шампанское – и закуски), чтобы зрители почувствовали дух настоящего кабаре.

За час до начала спектакля и во время перерыва столики будут обслуживать –можно сделать заказы. Кроме этого, будет работать театральное кафе.  

Перерыв – 30 минут.