День семьи в Даугавпилсском музее

День семьи в Даугавпилсском музее

Когда:
26.02.2023
13:00
Цена: 7.00 €
Где: Даугавпилс, Даугавпилсский краеведческий и художественный музей (ул. Ригас, 8)

26 февраля в 13:00 в Даугавпилсском художественном и краеведческом музее в рамках «Дня семьи» состоится творческая мастерская по текстилю. Это уникальная возможность для семей с детьми творчески провести время, на практике ощутив оригинальность текстильного искусства.

До 2 апреля в музее можно осмотреть выставку работ художницы Элины Штейнберги «Переписанное», которые сочетают в себе два близких автору вида искусства – фотографию и искусство текстиля.

Вдохновленные этой выставкой, специалисты Даугавпилсского краеведческого и художественного музея приглашают детей и их родителей принять участие в творческой мастерской, где они узнают о процессе ткачества и создадут красочный текстильный декор.

В связи с тем, что количество участников творческой мастерской ограничено, всем желающим необходимо своевременно подать заявку на участие в будние дни по телефону 20203713.

Творческая мастерская состоится в это воскресенье, 26 февраля, в 13:00. Цена семейного билета 7,00 евро. В нее включено участие в занятиях, а также посещение музейных экспозиций и выставок.