"Орлы стриптиза"

"Орлы стриптиза"

Когда:
21.01.2013
18:30
24.02.2014
19:00
Цена: 6 EUR, 8 EUR, 9 EUR, 10 EUR, 12 EUR
Где: Даугавпилс, Даугавпилсский театр, ул. Ригас 22а

Театр DOMINO представляет- Комедия "Орлы стриптиза" или как наши парни в борьбе с кризисом до конца пошли. 

Комедия "Орлы стриптиза" - одна из самых популярных и востребованных театральных постановок в Латвии. В основе спектакля - выдающаяся комедия «Ladies'night» (авторы - Anthony McCarten и Stephen Sinclair).

В этом уникальном спектакле все события и персонажи адаптированы к нашим местным условиям. А каков актерский состав - звезды экрана и шоу-бизнеса, яркие театральные актеры и сам режиссер! Юрий Кушпело, Роберто Мелони, Янис Яранс, Алексей Коргин, Александр Маликов, Александра Курусова и Олег Шапошников.

Место действия - небольшой городок, столкнувшийся с актуальнейшими проблемами - безработицей и апатией, бороться с которыми своими силами решили герои нашего спектакля, избрав при этом довольно радикальный способ - организовать группу мужского стриптиза, незабываемые представления которой впредь будут вселять оптимизм всем своим зрителям! Удастся ли парням завоевать сердца публики (особенно женской ее части) и достичь своей цели? - об этом мы узнаем, посмотрев спектакль....

Поспешите и вы занять свое место в зале, где в очередной раз будут представлять это полное страстей, юмора и сюрпризов зрелище!

16+ 
На вечерние спектакли для взрослых, детей младше 10 лет не пропускают!