Концерт для фортепиано с актером "Диалоги"

Концерт для фортепиано с актером "Диалоги"

Когда:
11.03.2019
18:30
Цена: 12.00 - 25.00 €
Где: Даугавпилс, Даугавпилсский театр (ул. Ригас 22а)

В июле 2017 года состоялась премьера концерта для фортепиано с актером «Диалоги» по мотивам известных рассказов и повестей К. Воннегута, А. Куприна,  С. Довлатова, М. Зощенко.

Концерт «Диалоги» -совершенно новый для российской театральной сцены жанр, это - разговор пианиста и актера, где у каждого есть свой полноценный голос. Музыкальная нить концерта переплетена с сюжетной линией литературных произведений и актерской игрой.

На глазах зрителя будет разыграно действо, в котором актерское мастерство и фортепианное искусство предстанут в своем аутентичном виде без возможности скрыться за шумомфонограмм, декораций, видеоряда и других театральных «ширм»

Музыку к концерту написал и исполнит лауреат международных конкурсов, джазовый пианист и композитор Евгений Борец, за плечами которого, наряду с несколькими сольными альбомами, музыкак кинофильмам и театральным постановкам.

Тексты выдающихся  авторов в собственной интерпретации представитизвестный российский актер, Заслуженный артист России Даниил Спиваковский. Его невероятное мастерство  перевоплощения давно известно искушенной театральной публике.

В течении одного концертабудет представлен практически весь спектр театрального жанра: драма, комедия, трагедия, сатира.

«Диалоги»  Даниила Спиваковского и Евгения Борца рождают у зрителя совершенно новые ощущения и позволяют гораздо глубже окунуться в перипетии известных сюжетов.

Концерт проходит в двух отделениях.
Продолжительность – 2 часа