Даугавпилсский театр: комедия "Теща вернулась!"

Даугавпилсский театр: комедия "Теща вернулась!"

Когда:
22.03.2019
19:00
Цена: 10.00 - 24.00 €
Где: Даугавпилс, Даугавпилсский театр (ул. Ригас 22а)

Жанр: комедия
Продолжительность: 2 часа с одним антрактом
Автор: В.А.Мухарьямов
Режиссер: А.В.Жижневский

В ролях:                                                                                                                                             
Гусятников – Валерий Николаев
Сосед – Виктор Супрун
Серафима Поливанова/Зинаида Павлова/Алиса Бубукина - Любовь Зайцева                        

21 марта в Риге и 22 марта в Даугавпилсе Партер.лв приглашает Вас на легкую, увлекательную и интригующую комедию «Теша вернулась!».

Проснувшись после бурного празднования своего юбилея, театральный режиссер обнаруживает в квартире бывшую супругу, которая без предупреждения приехала принять ванну. Режиссер пытается восстановить с ней отношения, однако все осложняется случайно всплывающими подробностями событий прошлой ночи и его недавней командировки…  А так как режиссер готовится к постановке новой пьесы, жемчужиной которой должна стать исполнительница главной роли, на пороге квартиры внезапно начинают появляться многочисленные кандидатки на главную роль… С каждой минутой этот день все больше становится похожим на ту самую пьесу, над которой режиссер начал работать.

В спектакле разыгрываются события всего лишь одного дня, но дня, очень насыщенного невообразимыми событиями и комическими ситуациями… В главных ролях Валерий Николаев, Виктор Супрун, Любовь Зайцева. 

Спектакль даст возможность зрителю отключиться от повседневной суеты и погрузиться в атмосферу хорошего, качественного юмора. «Теща вернулась!» понравится аудитории как мужской, так и женской (12+).