Интерактивный спектакль "Ми-ми-мишки: Защитники леса"

Интерактивный спектакль "Ми-ми-мишки: Защитники леса"

Когда:
13.11.2019
18:00
Жанр: Детский интерактивный спектакль
Где: Даугавпилс, Даугавпилсский дворец культуры, Смилшу 92

Премьера! Интерактивный спектакль
«Ми-ми-мишки: Защитники леса»

 
Любимые герои мультфильма приглашают маленьких зрителей в увлекательное и познавательное путешествие в мир Ми-ми-мишек! Впервые в Даугавпилсе 14 ноября во Дворце культуры состоится премьера нового интерактивного красочного спектакля «Ми-ми-мишки: Защитники леса».

 
Зрители увидят всех героев любимого мультфильма на одной сцене: Тучка, Кеша, Лисичка, Помогаша ну и, конечно же,  Цыпа! Вас ждут зажигательные танцы, веселые песни, море шуток, увлекательные интерактивные игры и квест по следам робота Рубика. Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале - ваш ребенок станет непосредственным участником спектакля.
 
Сюжет спектакля не просто захватывающий, но и познавательный! Дети и взрослые узнают, как правильно вести себя в лесу, как разжигать костер и что нужно делать, чтобы сохранить природу. Это не только очень веселый, но и познавательный досуг, ведь не секрет, что дети лучше усваивают информацию, которая исходит от их любимых персонажей.


Была прекрасная солнечная погода и Ми-ми-мишки как обычно играли и веселились на своей любимой опушке, но вдруг в их волшебном лесу  раздался звук топора… Кеша, Тучка, Лисичка и Цыпа спешат узнать что же происходит, но когда добираются до места находят срубленное дерево. В процессе тщательного расследования Ми-ми-мишки узнают, что за преступлением стоит одно из изобретений Кеши - Лесной робот «Рубик», который из-за сбоя в программе решил вырубить весь лес и построить на его месте завод, по производству новых роботов! Мирная жизнь в лесу под угрозой! Мишки разрабатывают очень действенный и веселый план, как остановить робота Рубика и спасти лес и всех лесных жителей!
 
Приходите 13 ноября во Дворец культуры на спектакль «Ми-ми-мишки: Защитники леса» за новыми яркими эмоциями и полезными знаниями!