Концерт Сергея Пенкина

Концерт Сергея Пенкина

Когда:
28.12.2019
18:30
Цена: 15.00 - 35.00
Где: Даугавпилс, Даугавпилсский дворец культуры, Смилшу 92

28 декабря во Дворце культуры с новой концертной программой «Просто...» выступит один из сильнейших вокалистов российской эстрады Сергей Пенкин.

Он — один из тех артистов, которые максимально проявляют себя именно в живом концерте. Соблазнительно-манящий, обволакивающий голос певца, диапазоном в 4 октавы, занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Сергей Пенкин с одинаковым мастерством и самоотдачей подходит к исполнению эстрадных и джазовых произведений, шедевров мировой классики, народных песен и композиций собственного сочинения. Его выступления отличает редкая сердечность, доверительный и уважительный тон общения с залом и блестящее умение расположить к себе публику.
За 30 лет творческой деятельности Сергей Пенкин создал множество непохожих друг на друга концертных шоу, однако, он не устает удивлять своих зрителей. Каждый год артист представляет абсолютно новую программу, никогда не повторяется и неизменно радует поклонников уникальными номерами и ярким перфомансом. Концерты Сергея Пенкина всегда необычайно зрелищные, оформленные с особым изяществом и вкусом. Это фейерверк, атмосфера красоты и настоящего праздника.

Сергей Пенкин - это музыка души. Он, как никто другой, способен выразить всю глубину чувств в каждой исполненной песне. Но самое главное, зрителей ждёт встреча с человеком и артистом, у которого не бывает плохого настроения. Как и всегда, он готов щедро делиться своим настроением с залом, ведь сцена и зрители - главное в его жизни!