День семьи в музее

День семьи в музее

Когда:
26.01.2020
13:00 — 14:00
Цена: 3.50 €
Где: Даугавпилс, Даугавпилсский краеведческий и художественный музей (ул. Ригас, 8)

26 января в 13.00 в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее в рамках “Дня семьи” пройдет творческая мастерская. В рамках мастер-класса у детей и родителей будет возможность научиться создавать маски.

Несмотря на то, что зимние праздники прошли, январь - всегда время карнавалов. Именно поэтому специалисты Даугавпилсского краеведческого и художественного музея приглашают детей и их родителей посетить “День семьи”, во время которого посетители смогут создавать и украшать маски.

Сохраняя праздничную атмосферу, в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее до 23 февраля открыта выставка Александры Чудновской “Рождественский блеск”. Вдохновляясь этой выставкой, участники “Дня семьи” смогут создавать блестящие маски для использования в различных тематических мероприятиях.

Творческая мастерская “Дня семьи” в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее состоится уже в это воскресенье, 26 января, с 13.00 до 14.00. Стоимость семейного билета для посещения занятия, а также всех экспозиций и выставок музея – € 3,50.