Молодежный фестиваль "Артишок-2020"

Молодежный фестиваль "Артишок-2020"

Когда:
05.09.2020
15:00 — 22:00
Где: Даугавпилс, Парк Дубровина

В эту субботу, 5 сентября, с 15:00 до 22:00 в парке Дубровина состоится 10-й юбилейный молодежный фестиваль "Артишок - 2020".

Это событие, организованное Молодежным отделом Даугавпилсской думы, будет отмечено не только обширной программой для ребят всех возрастов, но и особым праздничным оформлением и конкурсами с ценными призами.

Как и всегда, на "Артишоке" можно будет ознакомиться с возможностями полезного и интересного времяпрепровождения в Даугавпилсе – молодежные организации покажут и расскажут о том, как в нашем городе можно развивать себя в сферах искусства, спорта и культуры, поддерживая широкий круг интересов и здоровый образ жизни. Самых маленьких на фестивале будут развлекать аниматоры и белый космический робот, а атмосфера фестиваля будет поддерживаться музыкой, и другими выступлениями на большой сцене. Все желающие также смогут попробовать себя в роли уличного танцора или граффити-художника.

На "Артишоке" можно будет как понаблюдать за молодыми спортсменами, так и самому принять участие в упражнениях и соревнованиях по гиревому спорту, футболу, боксу, биатлону и уличному баскетболу. Регистрироваться заранее не обязательно – это можно будет сделать на месте, причем если вы окажетесь один, то вам также подберут команду. Мастер-классы, демонстрации и спортивные мероприятия будут проходить с 15:00 до 18:00, следом за которыми последует концертная программа с особыми гостями: исполнителями Юлией Майер, “Patrisha” и “Singapūras Satīns”.

Участие во всех мероприятиях "Артишок-2020" - бесплатно. Дополнительная информация на сайте Молодежного отдела www.jaunatne.daugavpils.lv или по телефонам 26075318 и 654 22300.