Сообщение от Аноним в доме 18. novembra 157

Вернуться к остальным сообщениям про дом 18. novembra 157
Аноним: Какие пенсионеры, какие струйки, в доме 18 новембра 157 всего 9 квартир и 46 кубов струйкой не накапаешь.Либо это халатность обслуживающей организации, либо мошенничество ее сотрудников. Подскажите как привлечь правоохронительные органы .
Аноним: для начала написать письмо в ПЖКХ, дождаться ответа и с этим ответом к юристу в Думу на консультацию.
Аноним: конечно, логично, написать в Пжкх, пригласить контролеров, составить акт, потребовать указать причину такого объема потери воды, Но всё это - потери времени - от дилетантов водоснабжения - профессиональных жуликов , заинтересованных в потерях воды просить пояснений. В самоуправление обращаться так же бессмысленно - Лачплесис куратор ПЖКХ, из задача выдоить за год и уничтож
Аноним: получите информацию от Водоканала, о домовом счетчике воды ( характеристики , время верификации, для каких объемов предусмотрен ) и пройдите по квартирам - в течении часазафиксируйте показания всех счетчиков воды в доме. Разница между показаниями домового счетчика - и суммой всех квартирных и будет потерями. Определите откуда эти потери. Без самостоятельного контроля никто вам не поможет сегодня ни в думе, ни в ПЖКХ Самый лучший вариант - обратиться в СиСТЕМСЕРВИС, ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР , на общем собрании принять решение о замене квартирных счетчиков на более современные, с дистанционным считыванием.
Аноним: Если в доме всего 9 квартир, перспективное форма управления домом - ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ КВАРТИР.
Кормить безграмотное в обслуживание домов ОПГ - вряд ли ваша цель
Аноним: Смешно до слёз ! к какому юристу в Даугавпилсскую городскую думу ? на консультацию ! доброжелатель советует обратиться по проблемам потери воды в многоквартирных домах?
может к Дзинтре Николаенко? или к Димитриевой ? нет ! к Оленову!