Сообщение от Аноним в доме Arhitektu 8

Вернуться к остальным сообщениям про дом Arhitektu 8
Аноним: Подписываемся за новую парковку возле дома.
Аноним: Подписываемся , это значит проводите опрос, или просто ходите по квартирам? Поделитесь потом результатами, в основной своей массе у нас живут абсолютные похигисты.
Аноним: где подписываемся ? на стенах подъезда ? в доме похеристы или пофигисты ?
кто я и кто вы, предлагающие подписываться ?
Аноним: Хрен редьки не слаще, пишем пофигисты, подразумеваем похеристы.
Аноним: Подписи собирает девушка из 19 квартиры помоему.
Аноним: Каким образом собирает, нарушает закон квартирной собственности? Привлечь к ответственности девушку и заставить выучить наизусть закон.
Аноним: Подписи собирает девушка из 19 квартиры помоему. - за свержение государственного порядка ?
Аноним: Какой закон? Вы о чём?
Аноним: Закон квартирной собственности, где сказано как организовывается и проводится собрание и опрос, и как принимается и оформляется принятое решение. Есть только собрание и опрос и никаких хождений по квартирам.
Аноним: Дом похеристов и пофигистов.
Аноним: Поздно. Все подписи уже поставили за всех. Сегодня начали вырубку деревьев во дворе под новую парковку. Парковка будет по разрешениям.
Аноним: Как то быстро все, не успели подписи собрать, уже деревья рубают. Что значит все подписи за всех. Любое решение можно обжаловать в течении 3 месяцев. Все подписи за всех это конечно круто. Это надо соответствующим органам разбираться. Так можно и смертный приговор, неглядя подписать. Пофигисты, похеристы!
Аноним: Krimināllikuma 275.pantā (Dokumenta, zīmoga un spiedoga viltošana ...
Аноним: ja to izdarījusi personu grupa pēc iepriekšējas vienošanās, vai, ja tas radījis būtisku kaitējumu valsts varai, pārvaldības kārtībai vai ar likumu aizsargātām personas interesēm, draud brīvības atņemšana uz laiku līdz pat trim gadiem.
Аноним: девушка из 19 квартиры
Аноним: Попала девушка.