Сообщение от Аноним в доме Cēsu 20

Вернуться к остальным сообщениям про дом Cēsu 20
Аноним: APKURES SEZONS
Когда закончится беспредел старших по дому!?!?Почему четыре квартиры с потолками 3м и метражом по 70кв.м. вынуждены замерзать в своем жилье,кирпичном доме!?!?Когда квартир в доме всего девять!!Почему это издевательство старшими по дому имеет место быть!?!?Почему на таких нерадивых старших,которые намеренно занимаются вредительством нет никакой управы!???Жильцы по адресу Цесу 20А в заложниках системы!!На улице уже давно +6,+4 сколько мы еще будем вынуждены страдать из за некомпетентных и наплевательских действий старшей по нашему дому!?Такие люди не имеют права быть старшими и принимать решения!!! Старшей по дому,где всего 9 квартир и одно семейство издевается над меньшинством соседей,старшей обязан быть мастер Пжкх,чтобы не допускать такого произвола!!!Непредвщятое лицо!!Иначе это всё будет продолжаться из года в год!!!

Откажите такому старшему от его услужливой общественной работы. Или вы еще и денег платите?
Проведите собрание или дистанционный опрос. Выберите грамотного представителя от собственников своего дома, со стороны пригласите..
Право. Смешно читать. Сами на себя ярмо надели

Читать дальше: gorod.lv/novosti/326941-daugavpilchane-ne-sp…

Просто в доме ,старшая,имеет квартиру состоящую из трех,но не объедененных в одну земельную книгу и тем самым ее голоса увеличиваются при всех голосованиях. Она поступает так,при мэре и разборках она подписывается одной квартирой,при ругане с соседями ,тремя,вот и итог.+заселив в этот дом всю свою родную и получается так вместо 9 земельных 11 земельных из них 5 её+олна квартира в доверенности от непродивающих по адресу людей,всё,итог таков,что из в принципе 9 квартир она имеет большинство и прямым текстом выдивает всех ей неудобных,кто не хочет дить так,как она велит.Имеет проблемы с буввалдой, годами, но ей всё сходит с рук.Её выбрали старшей,чтобы урегулировать конфликт в доме из за нее же,но она не стала заниматься домом,а полезла к новым соседям.Здесь действительно необходимо отстранить ее от старшинства и передать эти полномочия мастеру по нашему дому.

Откажите такому старшему от его услужливой общественной работы. Или вы еще и денег платите? Проведите собрание или дистанционный опрос. Выберите грамотного представителя от собственников своего дома, со стороны пригласите.. Право. Смешно читать. Сами на себя ярмо надели и слезы льете

Мы не можем,по закону,мы в ловушке.Из 9 квартир 5 ее получается,потому что,ее одна квартира состоит из 3 земельных,у нас остальной половины дома нет большинства,нарушений у масса,все фиксированы в пжкх,заявлениями от соседей.
Аноним: Не много ва то ли у вашей старшей имущества. Как бы не заинтересовались бы соответствующие органы.
Аноним: Наделя ли вы сою старшую такими полномочиями, проверяйте, может у её их вообще нет. Если наделяли, то сами и расхлебывайте. Весь корень зла в так называемых старших.
Аноним: Ой не знаете вы мастеров домоуправлений, скажу я вам!
Аноним: у каждого абонента ПЖКХ есть номер клиента 4-5 цифр, это не персональная не закрытая информация - напишите