Сообщение от Инара- старшая дома в доме Cietokšņa 68

Вернуться к остальным сообщениям про дом Cietokšņa 68
Инара- старшая дома: Уважаемые жильцы дома Cietokšņa 68! Актив дома приглашает Вас на культурное мероприятие- "ДЕНЬ ДОМА", которое состоится 21 августа 2015 года в 18:00 в подвальном помещении III подъезда! В программе : 1) Открытие и осмотр помещения после ремонта. 2) Всё о доме.....( шутки, игры, песни....) Приходите! Не пожалеете! Взять с собой: хорошее настроение!
Вероника: Круто у вас в доме!!! Вот бы у нас так!
Вы фото отчет после праздника организуете на сайте?:))
Инара- старшая дома: Здравствуйте, Вероника! Да, мы сделаем обязательно фотографии с этого праздника! Постараюсь выставить. Удачи Вам!
Анна: Так интересно! Впервые вижу, что окончание ремонта подвала сопровождается таким мероприятием:) Очень здорово!
Инара- старшая дома: Здравствуйте, Анна! Если хорошо сделать ремонт подвального помещения дома- это отличное место собираться всем жильцам не только на собрания собственников квартир, но и на различные культурные мероприятия всем жильцам! Праздник наш прошёл и мы убедились в этом!Удачи Вам!
Лена: Поздравляем с удачным ремонтом! С нетерпением ждем обещанных фотографий:)
Инара- старшая дома: Лена, добрый вечер! Вы просили фото отремонтированного подвального помещения..... Высылаю. Но подробно можно увидеть на сайте daugavpils.lv - 25.08. Там есть видео с нашего праздника. Удачи вам!
Диана: Какой у вас красивый подвал! Нашему дому до вашего еще ой как далеко... Инара, вы большая молодец! Думаю все жильцы вашего дома гордятся и не нарадуются такой старшей по дому:) Всем надо брать с вас пример.
А тут целая статья про ваш подвал: gorod.lv/novosti/259140-remont-podvala-stal-…
Лена: Красотища!!!!
Инара- старшая дома: Спасибо Вам большое за оценку работы в нашем доме. Следуйте примеру и будем "дружить домами". Удачи Вам!