Сообщение от Владимир в доме Cietokšņa 68

Вернуться к остальным сообщениям про дом Cietokšņa 68
Владимир: Здравствуйте. Инара спасибо что положили плитку на тропинку в сторону Максимы. Не надо теперь ходить по грязи. Сообщите пожалуйста какие работы планируется проводить в следующем году? Как насчет реновации дома? Я читал что после реновации выплаты за тепло плюс кредит за работу все равно получается чуть ниже чем до реновации плата просто за тепло. Может рассмотреть понятие частичной реновации?. Жду Ваше мнение. С уважением Владимир.
Инара- старшая дома: Здравствуйте, Владимир! В данный период планирую провести собрание собственников квартир, т.к. это необходимо в первую очередь по причине, что мы должны вынести своё решение об уборке лестничной клетки (места общего пользования).ПЖКХ нам предложило 2 варианта: 1-ый- сами будем убирать, как и раньше и 2-ой - нам будет убирать обслуживающая организация, но за отдельную плату. На собрании я скажу своё мнение, но как решат жильцы.....???? Также на собрании обсудим результаты сделанных работ и запланируем дальнейшие работы. О реновации дома: моё мнение, что с этими работами нам пока спешить не нужно. Сделаем анализ по дому Циетокшня 70- за этот отопительный период. Какая у них будет экономия!? О частичной реновации я уже думала- для нашего дома это может быть даже более приемлемо. Так что на собрании у нас много важных вопросов для обсуждения.....До встречи! Всего доброго Вам! И спасибо большое за внимание и предложения!
Владимир: Добрый вечер. Спасибо за ответ. По поводу уборки подьезда не знаю как в других подьездах но наш справляется с уборкой своими силами неплохо. Но это как решат жильцы на собрании. По поводу реновации я с вами согласен проанализируем 70 дом и весной вернемся к этому вопросу. До свидания. С уважением Владимир.
Инара- старшая дома: Добрый вечер! Да! У нас в подъезде тоже чисто. Моё мнение что и с этим предложением тоже там торопиться соглашаться не стоит. Нужно тоже посмотреть как это воплотиться на примере других домов ( думаю, что согласятся какие дома)....... Будут и счётчики отдельные устанавливать в доме ..... и, возможно ,ПЖКХ будет фирмы привлекать на эти работы..... Не совсем нам нужно, чтобы чужие люди всё время ходили у нас по подъездам. Особенно если будут меняться работники..... У моего сына в Риге квартира и за уборку они оплачивают, но в подъезде очень грязно. Я в один раз уже не выдержала , когда к нему приехала и вымыла лестницу им, т.к. было очень много песка....... Ну, а если у нас в городе на примере других домов всё будет идеально и уровень жизни жильцов ( я имею ввиду уровень жизни жителей Латвии) повысится , что позволит нам за эту услугу заплатить безболезненно - почему бы и нет... До свидания! С уважением к Вам!